Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » LOVE LUST FAITH DREAMS » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые Игроки, если вам важна внешность, имя или род деятельности персонажа, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в соответствующие темы и отметьте вашего персонажа в списках. То, чего нет в списках считается СВОБОДНЫМ.

Я ищу %своегоблабла%

https://38.media.tumblr.com/f5d7ff82f5480dbf8e4cd3ead0bb5234/tumblr_npfgmv6b8F1u6c0oxo6_500.gif

желаемая внешность

Тебя зовут...
блабла

Твой возраст...
блабла

Твоя раса...
человек/ведьма/охотник

Твоя стихия...
для людей просто убираем этот пункт

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]Я ищу %своегоблабла%[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]https://38.media.tumblr.com/f5d7ff82f5480dbf8e4cd3ead0bb5234/tumblr_npfgmv6b8F1u6c0oxo6_500.gif[/img][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=10][color=#807b59]желаемая внешность[/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Тебя зовут...[/color][/b][/font]
блабла[/align]
[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Твой возраст...[/color][/b][/font]
блабла[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Твоя раса...[/color][/b][/font]
человек/ведьма/охотник[/align]
[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Твоя стихия...[/color][/b][/font]
для людей просто убираем этот пункт[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][/td][/tr][/table]
[hr]
[font=Georgia][b][color=#262015]Кто ты?[/color][/b][/font] Описание характера, биографии, деятельности разыскиваемого персонажа, родственные связи и личные привязанности.
[hr]
[font=Georgia][b][color=#0a1b02]Кто я для тебя?[/color][/b][/font] Все подробности отношений с разыскиваемым персонажем.
[hr]
[font=Georgia][b][color=#0a1b02]И напоследок я скажу...[/color][/b][/font] Всё, что не влезло в предыдущие пункты, комментарии, личные пожелания, можно под спойлер показать пример своего поста, оставить связь для предварительного общения.
[font=Georgia][b][color=#0a1b02]А анкету я от тебя хочу видеть...[/color][/b][/font] полную/упрощенную. Персонажи, которые проходят по акции "нужные" могут заполнять упрощенный шаблон анкеты, но только по договоренности с заказчиком.
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][/td][/tr][/table]

0

2

Я ищу свою головную боль

http://sd.uploads.ru/t/bdlrU.gifhttp://sd.uploads.ru/t/0z3KM.gif

Eva Green

Тебя зовут...
Melanie Orwell

Твой возраст...
34 года

Твоя раса...
охотник


занята

Кто ты? Ты взбалмошная, эгоистичная и слишком шумная особа, которую я зову своей сестрой. Я не раз говорил родителям, что они слишком избаловали тебя и это чистая правда. В детстве я иногда завидовал тебе, ведь ты носилась по двору, играя с другими членами семьи, и не была наследницей, а значит даже не представляла, какими занудными могут быть эти люди, с которыми приходится вести дела. Я смотрел на тебя из окна папиного кабинета, когда ты счастливая носилась босиком по траве, и мечтал поменяться с тобой местами. А ты показывала мне язык и носилась дальше. Так было всё детство: ты росла беззаботным ребёнком, которому и про ведьм-то рассказывают только в страшилках на ночь, которым ты вряд ли верила. И всё детство я только и слышал «Мелани так красиво рисует», «Мелани попала по мишени», «У Мелани такой потрясающий вкус!» Ты всегда перетягивала одеяло на себя. Казалось, что ты просто не можешь без этого, не можешь перестать заставлять людей восхищаться тобой, но я никогда не был против– эти восклицания давали мне перерыв. Не уверен, что ты понимала это, ведь каждое твоё достижение сопровождалось гордым взглядом в мою сторону, словно ты выиграла некое соревнование между нами, но на самом деле ты спасала меня.
Ты умна, ты образована, ты преуспела во всём за что бралась: выучила итальянский, получила красный диплом, путешествовала, чего я себе позволить никак не мог. От тебя не ждали многого, ведь ты девушка, как бы это ни прозвучало. Родители хотели принцессу, а получили тебя. Ты же никогда не хотела быть принцессой: смелая, непоседливая, вспыльчивая, упрямая, тебе по душе приходились игры мальчишек. Если ты брала в руки куклу, то к концу дня она уже была расчленена, а части её были разбросаны по всему дому – ты была рождена охотницей, но родители отчаянно отказывались это принимать. О, как они были бы рады увидеть тебя в белом халате, склонившуюся нам микроскопом! И иногда ты доставляешь им такое удовольствие, но я-то знаю, что ты терпеть не можешь эти стерильные стены. Тебе было бы больше по душе, будь на стенах кровь, а в руке что-нибудь из оружия. Порой я думал, а от нашего ли холодного и рассудительного отца ты родилась, но потом я смотрю на его брата и всё встаёт на свои места. [заявка на дядю планируется немного позже] Вы так похожи, что я невольно стараюсь держать алкоголь подальше от тебя, чтобы ты не пристрастилась к нему так же, как он. Вот только, если Мелани Оруэлл чего-то хочет, то даже родной брат её не остановит.
Ты жестока, бессмысленно это скрывать. Тебе нравится охотиться, нравится чувствовать выбросы адреналина в твою кровь, и иногда я боюсь, что эта зависимость погубит тебя. Хотя нет, я определённо знаю, что так и произойдёт, если ты не сможешь во время остановиться, а вернее не найдётся что-то, что тебя остановит. Вопрос только в том, что именно это будет - может статься, что смерть. Но ты не боишься её или очень хорошо это скрываешь.


Кто я для тебя? Ты – моя младшая сестрёнка. Порой я сам не верю в это, но это так. Мы росли вместе и, конечно, я питаю к тебе привязанность, я предан тебе. Мы не ладили в детстве: я завидовал тебе,  ты, кажется, завидовала мне. Тебе хотелось больше отцовского внимания, тогда как я с радостью отдал бы тебе его, если бы мог. Так мы и ссорились. Продолжаем мы ссориться и сейчас, но уже совсем по другим причинам. Правда теперь это уже совсем по-другому, кажется, это стало нашим способом общения друг с другом, нашим способом сказать друг другу о нашей любви. Да-да, я люблю тебя, сестрёнка, и намного больше, чем, когда увидел тебя впервые. Я плохо помню, но, кажется, я неделю пытался убедить родителей, что этот червяк в пелёнках не может быть моей сестрой. Я пытаюсь заботится о тебе, как делал это отец, но разве тебе нужна моя забота? Ты лишь усмехаешься, и я вижу, как все мои усилия рушатся, словно карточный домик. Ты говоришь, что я зануда и я полностью с этим согласен, но ведь таким и положено быть старшему брату. А ты уже взяла в привычку врываться в кабинет посреди рабочего дня и пытаться утащить меня куда-нибудь, чтобы воплотить твой очередной каприз, зная, что у тебя ничего не получится. Я не знаю, зачем ты это делаешь, как и не знаю, что творится в твоей голове. У тебя точно есть причины на всё, только вот мне не дано их понять. Остаётся верить, что ты на моей стороне, потому что я, определённо, на твоей.


И напоследок я скажу... что большая часть из написанного не принципиальная. Надеюсь, что смог передать примерное направление и оставил достаточно простора для фантазии, чтобы Вы смогли сделать этого персонажа своим. Все детали характера обговариваемы, но, конечно, я не позволю сделать из Мелани невинную простушку. Совсем нет. Мелани умна и немного безумна, но у всех её действий есть причины. Она интриганка, если на то пошло и любит проявлять жестокость. Я немного переборщил с сиропом в отношениях, но, думаю, понятно, что Эндрю хоть и не одобряет её безумных идей, а всегда первым вызовется участвовать в них, ибо другого способа приглядывать за сестрёнкой у него нет. Так что, решите сжигать ведьм и спасать младенцев или может наоборот, я с вами.


А анкету я от тебя хочу видеть... ту, которую ты предоставишь. Абсолютно всё равно полной или упрощённой она будет.

Отредактировано Andrew Orwell (2015-02-18 12:11:31)

+3

3

Я ищу свою надежду

http://se.uploads.ru/t/0AM7C.gif  http://se.uploads.ru/t/HGr6h.gif 

Kathryn Prescott

Тебя зовут...
Carter Orwell

Твой возраст...
17 лет

Твоя раса...
человек


Кто ты? Ты взбалмошная и непоседливая, что нередко создаёт тебе дополнительные проблемы. Думаю, ты просто не умеешь жить без приключений. Я не знаю, последствия ли это жизни с матерью или передалось с генами, но чем старше ты становишься, тем больше проблем появляется у тебя, а, следовательно, и у меня. Странно, я был искренне уверен, что должно быть наоборот. Но ты итак разбила все мои представления о детях, так что одним стереотипом больше, одним меньше – уже без разницы. Ты нашла меня, когда тебе было 15 лет. Именно нашла, сам я, если честно, не искал встречи с тобой.  Забыть о собственной дочери очень сложно, но я пытался и, поверь, у меня почти получилось.
Твоя мать – ведьма, а отец охотник, словно ты героиня какого-то романа. Что же, это плохой роман с предсказуемой и несчастливой концовкой:  мать пропала, отец понятия не имеет, как быть отцом даже спустя три года.
Тебя нельзя назвать эгоистичной, эту черту характера, присущую и мне, и твоей матери ты как-то потеряла и, пожалуй, я благодарен за это. Но зато ты жутко упрямая и своенравная – истинная дочь своего отца, да? Тебя невозможно убедить отступить, как и отговорить от чего-либо, например от мести. Ты не из тех, что подставят вторую щёку, ты предпочтёшь уничтожить противника, а не пощадить его. Значит ли это, что ты не способна на милосердие? Совсем нет, способна, просто милосердие не всегда означает прощение и полное отсутствие наказания. А ты очень изобретательна, когда дело касается шалостей и мести. Хотел бы я, чтобы ты была спокойнее, усидчивее и более вдумчивой, но этот мир уже не раз заявлял, что всё не может быть так, как я хочу. И хоть сейчас это выглядит мило, я не могу перестать волноваться о твоём будущем. Только сейчас я понимаю желание моих родителей заточить мою сестрёнку в безлопастных стенах лаборатории.
Как и всех детей клана Оруэлл тебя пытались приобщить к науке, но не сказать, чтобы колбочки и мензурки заинтересовали тебя. Скорее ты их избегаешь, как и ответственности, в принципе. Даже зельеварение не захватило тебя так, как я на это надеялся. Пока тебя устраивает твоя жизнь, но почему-то мне кажется, что ты только и ждёшь совершеннолетия, чтобы смотаться от всего этого подальше и, возможно, найти мать. Официально она погибла, но, думаю, ты, как и я не веришь в это.


Кто я для тебя? Ты была моей ошибкой, а стала надеждой. Как иронично, правда? Но так и есть. Я не был рад, когда ты нашла меня, ещё меньше обрадовался, узнав, что ты действительно моя дочь, да ещё и от ведьмы. Не то, чтобы я совсем не любил детей, но я никогда не хотел иметь собственного, пусть уже и такого большого и самостоятельного. Я не знал, как разговаривать с тобой, ты не знала, как разговаривать со мной. И нельзя сказать, что за два года многое изменилось. Ты зовёшь меня по имени, я позволяю себе изредка называть тебя малышкой, когда что-то похожее на прилив отцовской нежности всё же даёт о себе знать. Но я забочусь о тебе, как умею. Я стараюсь, правда, и иногда ты помогаешь мне с этим, иногда только делаешь хуже. И я совершенно не знаю, что творится в твоей голове.


И напоследок я скажу... Уф…это было сложно. Не могу сказать, что я имею чёткое представление о том, какую дочь хочу, а потому у вас огромный простор для фантазии. Картер в моём представлении – маленький тигрёнок. Вроде и милая, и хорошая, а вроде и укусить может. Отношения хочу сложные, но с постепенным сближением по сюжету. Внешность обсуждаема, но мало вероятно, что я соглашусь на другую. А самое главное – найдись, а там и отношения, и биографию продумаем, может быть даже маму тебе найдём.


А анкету я от тебя хочу видеть... ту, которую ты предоставишь.  Полная или упрощённая - меня не волнует.

Отредактировано Andrew Orwell (2015-02-18 12:13:22)

+2

4

Я ищу своего ученика

http://i62.tinypic.com/b7card.jpg

Freddie Highmore

Тебя зовут...
Сhristopher Woodworth | Кристофер Вудворт

Твой возраст...
19 лет

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
земля


Кто ты? Родился в паре ведьма-охотник. Его родители решили сбежать, оставив места, занимаемые ими в кровопролитном противостоянии. Они знали, что их будут искать. Сообщества, в которых они состояли, не терпели такого наплевательского отношения к традициям. Родители хотели обезопасить своего ребенка, понимая, что не могут находиться в бегах с младенцем на руках. Мать передала новорожденного сына своей сестре и попросила, чтобы та молчала о мире ведьм и охотников, если только мальчик в свое шестнадцатилетие не проявит магических способностей. В таком случае стоило ему все рассказать. Однако, когда время пришло, тети уже не было рядом, чтобы поведать Кристоферу о том, что с ним происходит. К этому моменту он уже шесть лет жил в приемной семье, где люди не имели понятия о существовании магии вне сказок. Парень понял, что внутри него что-то переломилось. К тому же, он словно ждал этого перелома и изменений, которые он должен повлечь за собой. Кристофер неумышленно готовился к этому. Днями пропадал в библиотеке, тяготея преимущественно к ботанике и врачеванию. Он нередко сбегал из дома, ночевал, где придется, исчезая на недели, убегая от того, что никто в жизни его не понимает. Отмечая про себя, что беспризорники куда лучшие собеседники, чем ребята в школе, Кристофер проводил с ними время и помогал, чем мог. Ему казалось, что ребята, которые живут на улице, больше похожи на него. Пронизанный одиночеством, но всюду следующий в паре со свободой, он чувствовал себя лучше, нежели находясь в семье с ощущением того, что приходится запирать внутри свою неизведанную, но истинную сущность. В нем проснулась стихия земля, которую он получил в подарок от матери-ведьмы. Юноше пришлось несколько лет изучать свою новую сторону по наитию, не зная даже, что это не просто интерес к определенным сторонам жизни, но магия в первозданном виде, идущая по его венам. Проводя много времени на природе, выбираясь в парки, Кристофер уяснил, что именно в таких местах он чувствует себя лучше всего. Является достаточно скрытной натурой, в общении держится отстраненно, словно диалог ведется сквозь непрерывный поток мыслей, которые юноша просто не успевает анализировать. На фразы отвечает не сразу, выдерживая некоторую паузу для лучшего формирования ответа. Однако, несмотря на внешнюю отстраненность, все слова собеседника тщательно обдумывает и реагирует на любое изменение интонации в голосе. Не говорит ничего лишнего, разговориться может только в случае разговора с хорошо знакомым ему человеком. Недоверчив, потому что видит, что люди часто лгут. Вместе с этим, больше всего желает кому-нибудь довериться. В страхе ошибиться в этом своем стремлении, избегает близких контактов, старается держать знакомых на поверхностном уровне общения. Маскирует свои эмоции стабильной легкой улыбкой, которая не имеет никакого наполнения, кроме ощущения у окружающих, что юноша немного не в себе.

Важные факты:
- Планирует поступать в Колумбийский Университет на врача;
- На данный момент работает в баре The Four Seasons барменом;
- Не так давно получил предсказание от загадочной девушки Алесто, которая работает в этом же баре музыкантом. Она увидела, что в жизни Кристофера скоро появится человек, который станет для него наставником и подарит то понимание, которого юноша всегда был лишен в своей жизни. Он раскроет необходимую юноше правду. К слову, Кристофер считает Алесто странной и не знает, как к ней относиться, потому что в ней есть что-то теплое и притягивающее, но, вместе с этим, ощущается элемент необъяснимого, отчего кровь стынет в жилах;
- Хоть и пытается относиться скептически к предсказаниям и прочей "магической мишуре", все же лелеет надежду встретить того, кто сможет раскрыть ему правду, как и сказала Алесто, которой он почему-то склонен верить;
- Обладает способностью, которая больше типична для магов воды, нежели для земляных магов. Словно на подсознательном уровне угадывает причины болезни людей и подбирает нужное лечение. Неоднократно спасал таким образом беспризорников, на которых и "набил руку" во врачевании;
- Носит с собой тетрадь, в которую фиксирует свойства разных растений. Там же подбирает правильные по его мнению сочетания, которые условно называет чаями. Каждый такой чай носит конкретное название в зависимости от воздействия, которое он призван оказывать на человеческий организм;
- Считает погибшую тетю своей настоящей мамой, а тех людей, которые отказались от него в детстве, не вспоминал никогда, потому что счел их поступок предательством. Тетя не могла рассказать, по какой причине родители оставили его, отчего сильно переживала;
- Потерял тетю перед своим десятым Днем Рождения, она скончалась от сердечного приступа. Вероятно, молчание о реальном положении вещей слишком сложно ей давалось все это время;
- Родные родители были выслежены и убиты за грубое нарушение непоколебимых правил.


Кто я для тебя? Я окажусь тем наставником, которого предсказала тебе Алесто и расскажу о том, что ты являешься магом земли.
Случайно столкнувшись в толпе с пареньком, пойму, что он является носителем той же стихии, что и я, но что-то в нем будет другим, особенно интересным для исследования. Первые несколько минут мы просто будем стоять, глядя друг на друга, ничего не говоря. Ты поймешь, что размытые черты, названные в предсказании, совпадают с человеком, который находится перед тобой. И в этот момент ты столкнешься с осознанием, что для тебя вскоре откроется новый, неизведанный путь. Пропустишь через себя страх и неуверенность, но снаружи будешь выглядеть лишь немного потерянным, привычно расплываясь в своей полуулыбке. Ты готов шагнуть на этот путь, а я протяну тебе руку и помогу в этом.
Открываясь сначала немного неохотно, вскоре ты поймешь, что в отношении меня твоя скрытность не имеет никакого смысла. Только будучи искренним, ты сможешь объяснить все, что успел узнать, что смог прочувствовать, когда столкнулся один на один с такой незнакомой, но одновременно родной стихией. Это именно то, чего ты так хотел: наконец, тебя понимают. Пусть ты еще плохо разобрался, что значит быть магом, но ты точно знаешь, что рядом есть тот, на кого можно положиться. Я не планировал обучать юное дарование, но так сложилось, что мы обоюдно полезны друг другу. Мне интересны не только твои способности, которые, к слову, не совсем обычны. Меня интересует то, что ты говоришь, как ведешь себя, с каким воодушевлением вручаешь мне свою тетрадь, открытую на странице с зарисовкой очередного растения.  На удивление, я достаточно быстро приму тебя в круг "своих".


И напоследок я скажу... Этот паренек будет учеником представителя верховного ковена, поэтому о том, насколько данный персонаж важен, можно не уточнять. На проекте присутствуют еще два человека, с кем персонаж будет перекликаться совершенно точно. Это Марселин, глава верховного ковена и Алесто, которая рассказала Кристоферу о предсказании. Первая является наставницей для второй. Так что персонаж будет сразу вовлечен в сюжетные хитросплетения.
- Кристофера представляю только гетеросексуальным;
- Внешность смене не подлежит, менять имя\фамилию тоже нежелательно;
Всегда готов ответить на вопросы касательно персонажа и отыгрыша. Если таковые будут, смело пишите мне в лс, детально разберем все, что необходимо. Буду весьма рад появлению этого паренька)
А анкету я от тебя хочу видеть... Упор на содержание. Какой шаблон анкеты будет выбран - не так важно.


Отредактировано Sebastian (2014-11-26 04:01:24)

+2

5

Я ищу спасителя

http://sf.uploads.ru/iSbTJ.gif

JR Bourne

Тебя зовут...
Энтони Раск

Твой возраст...
ок. 44 лет

Твоя раса...
охотник


Кто ты?Ты одиночка и не состоишь ни в одном клане. Не знаю, может тебе так нравится, а может ты был вынужден уйти, но это и не важно, ведь ты спас мне жизнь. Ты совсем не такой, как я, полная моя противоположность, любитель играть в героя. Цель всей твоей жизни – спасать людей. Думаю, ты родился для этого, но кто спасёт тебя?
Тебе уже за 40, однажды ты уже нашел ту, с которой готов был разделить остаток жизни, но ей оказалось 16 и все, что ты тогда смог сделать - это дать вашему сыну фамилию, выйти в окно и постараться забыть об этой странице твоей жизни.
Не сложно догадаться, что ты оптимист. Ты каждое утро пичкаешь себя сказочками, чтобы уговорить себя встать с утра. И это помогает, ведь герои не сдаются, да? Но ДДДТ, приятель. «День другой дерьмо всё то же». И это твоя жизнь.
Твоё чувство справедливости обостренно до предела. Не знаю, как ты выжил с ним в этом ужасном мире, но я уважаю тебя за это, сам я так не смог.  А ещё ты терпеливый, отзывчивый, деликатный и так далее по списку. Так я тоже не смог. Порой меня бесит эта твоя идеальность, ведь для убийцы ведьм ты слишком, чёрт возьми, хороший. Такого, как ты, скорее представляешь забирающим детей из школы и помогающим им делать уроки, хорошим отцом, идеальным мужем. Но ты охотник. Ты актёр. Ты собственник. И твои внутренние демоны принадлежат только тебе, ты никому их не показываешь. Я даже не знаю, как охота нашла тебя или как ты её нашёл. Был ли это твой выбор или его сделали за тебя. Я не знаю, но очень хочу узнать. Но даже в выпивке ты всегда лучше меня и это я на пьяную голову разбалтываю тебе секреты. Но я всё равно не сдаюсь. 


Кто я для тебя? Ты спас меня 10 лет назад. Именно ты был тем охотником, который рассказал мне про кланы и указал путь. Сделал бы ты это, зная как упорно, и с каким наслаждением я теперь убиваю ведьм, как сильна моя жажда мести? Вряд ли, но уже ничего не сделаешь. Ты сам дал мне оружие и теперь считаешь своим долгом приглядывать за мной. Я не редко посылаю тебя с твоей заботой куда подальше, но будем честными, я рад твоим внезапным появлениям. Да, ты просто появляешься, сваливаешься, как снег на голову в середине июля, даже не позвонив, но после каждого твоего визита я чувствую себя чуточку лучше, чуточку спокойнее и умиротворённее, правда длится это недолго и я снова окунаюсь в свою месть с головой. Ещё для меня ты тот единственный человек, у которого я могу спросить совета, как не любил бы я их спрашивать. А Иногда ты напоминаешь мне старшего брата: иногда ты становишься такой же занудой, как он.


И напоследок я скажу...я готов на компромиссы во всём, кроме внешности. А ещё мы уже нашли тебе сына.

а ещё посмотри на это

http://sf.uploads.ru/BwiKE.gif

А анкету я от тебя хочу видеть...краткую


Отредактировано Valentine (2015-06-26 10:54:50)

0

6

Я ищу бывшую жену

http://media.tumblr.com/tumblr_m5v0e1b5Ap1qkr9s8o1_500.gif

Grace Park

Тебя зовут...
Инара Констант

Твой возраст...
33-37

Твоя раса...
охотник


Кто ты? Ты одна из самых уравновешенных людей, каких я знаю. Что бы лишить тебя спокойствия, нужно что-то из ряда вон выходящее. Например я. Ты любишь контролировать все что видишь. Поставленной перед собой цели ты добиваешься любой ценой. Эмоции предпочитаешь подавлять в зародыше.
Родом ты из Америки, как и твои родители. Хотя считаешь себя настоящей азиаткой, не смотря ни на что. Всю жизнь жила в Нью-Йорке. С рождения было обострено чувство справедливости. Наверное, поэтому и пошла в полицейскую академию, сразу после школы. И надо сказать, закончила ты ее с отличием. Довольно быстро продвигалась по карьерной лестнице и заняла место детектива.
Как же так вышло, что ты оказалась втянута в темные разборки этого города? Все просто, ты потомственный охотник. Твоя мать, твой дед. Это знание передается из поколения в поколение. Не редки были случаи, когда втягивали вторую половинку. Так, что твой отец тоже все знает. Охота – твоя жизнь.


Кто я для тебя? Я твой бывший муж. Я твоя заноза в заднице. Я для тебя вызов. Наши отношения развивались очень быстро. Подумай только, женились через три месяца после знакомства. Правда брак продержался всего полтора года. Я тот самый человек, который смог пробить твою каменную маску. Твой подарок на мой день рождения все еще при мне(небольшая зажигалка). Но мы так и не смогли добиться абсолютного доверия друг к другу. Ты не знаешь, что я ведьмак. Я не знаю, что ты охотник. 
Но осадок чувств все еще остался. Вот уже почти пять лет я не могу забыть тебя. Возможно ты тоже.


И напоследок я скажу... Имя можете менять свободно, но фамилию желательно оставить. Внешность категорически, только эта.
* Ты знаешь мое второе имя – Маркус. Его знают всего несколько близких мне ведьм и ведьмаков. Вероятно, я знаю твое.
** У тебя есть собственная квартира, но я в ней так никогда и не был. Все время мы жили у меня, на съемной квартире. Какие же там могут храниться секреты?
Связаться со мной можно через ЛС, а там дальше можете в скайп напроситься.
А анкету я от тебя хочу видеть... любую, но желательно полную.


Отредактировано Frederic Constant (2015-05-06 06:57:02)

0

7

Верховные ищут своего бывшего друга и нынешнего злейшего врага с возможностью реабилитироваться в перспективе

http://s018.radikal.ru/i504/1504/cd/a9536273c45a.gif

*идея персонажа by Sebastian & Marceline; эпиграф by Marceline; текст by Sebastian

Andrew Scott (несменяемо)

Тебя зовут... Карлайл
Твой возраст... 35 - 40 лет (существует на свете 1250 лет, 1225 из которых провел во временной петле)

Твоя раса... ведьмак
Твоя стихия... воздух


придержан

Кто ты?
- Место рождения: Европа - Британия
- Личность упертая, эмоциональная и крайне сообразительная. Про таких, как он, говорят: "Сам себе на уме". Эксцентричный и вспыльчивый. Все происходящее вокруг трактует по-своему, поэтому с легкостью может придумать конфликт на пустом месте в тех случаях, если его что-то задело и вывело из равновесия. Не просто любит размах в своих проявлениях, он восхищается им и поклоняется ему. Он сам Размах. Любитель пошутить - вся его речь выстраивается на шутках и оборотах, которые добавляют фразам красок, что прикрывает истинные намерения говорящего, поэтому собеседнику порой бывает сложно понять, что из сказанного стоит воспринимать всерьез, а что можно пропустить мимо ушей. Свои планы продумывает до мелочей. Если что-то идет не так, как он предполагал, теряется и злится, ведь это означает, что его спектакль сорван, но, будучи невероятно изворотливым, способен найти выход из самых запутанных ситуаций. Карлайла сложно сделать своим союзником и завоевать его доверие. Однако, если все же получилось однажды переманить его на свою сторону, он будет весьма ценным приобретением. Ровно настолько, насколько он безразличен к людям в целом, он предан тем, кого подпустил близко к себе. Ради них он готов отставить себя и свои странности на второе место. Его скорее можно назвать одиночкой, нежели компанейским типом, так как таких "своих" людей у него чертовски мало, но эти связи становятся для него основным ориентиром в жизни, в чем он не всегда себе признается.
- С Себастьяном знаком с детства. Он был для Карлайла лучшим другом и звался братом вплоть до событий, которые поставили все с ног на голову. В определенный момент Себастьян начал общаться с Марселин и друзей стало трое. Карлайл относился к девушке положительно и вскоре она вошла в его круг доверия.
- Крепкая дружба длилась до тех пор, пока Карлайл не стал замечать, что Себастьян предпочитает общество Марселин больше, нежели общество лучшего друга. Карлайл не желал принимать такие изменения и внимательно следил за тем, что происходит между этими двумя, ощущая внутри гнетущий комок ревности.
- Когда Себастьян поделился с другом новостью о своей влюбленности в Марселин, которая, к тому же, оказалась взаимной, Карлайл сразу все понял. Понял на свой лад. В тот момент ему показалось, что названный брат отвернулся от него, оставил одного. Он не понимал, почему с ним так поступают, ведь он делал все, чтобы эта дружба длилась вечно. Он готов был в любой момент прийти на помощь, а теперь...Теперь он не нужен друзьям из-за какого-то глупого чувства?
- Карлайл обозлился. Себастьян неоднократно объяснял ему, что происходящее не отменяет их дружбы, но упрямец не слушал. Ведомый своей обидой, он стал всячески вредить друзьям. Сначала не открыто, делал мелкие пакости, доставлял неудобства. А потом, когда Карлайлу надоело, он решил рассказать о том, насколько сильно задет. Все усугубилось еще тем, что Себастьян изобрел в то время зелье бессмертия, которое тестировал сначала на себе, а потом, улучшив формулу, на Марселин. Так как Карлайл успел уже вызвать некоторые подозрения, эти новости обошли его стороной. Именно тот момент, когда он сам разузнал об этом, стал для него последней каплей. Основной задачей для него теперь была месть. Он впал в постоянную не проходящую истерику.
- В своем безумном стремлении отомстить он стал опасен для ведьмовского сообщества. Он мог привлечь к себе лишнее внимание и навлечь беду на других магов, потому что границ он больше не знал, он наплевал на них. Все, лишь бы отыграться на своих обидчиках. Пришлось принимать меры: Себастьян и Марселин решились на проведение ритуала временной петли и заточили в петлю Карлайла. Теперь он существовал вне мира, где был обречен оставаться до конца своих дней в одиночестве и еще больше склоняться к безумию.
- Стал узником временной петли в возрасте 25 лет. С тех пор часы его жизни сильно замедлились, поэтому за время пребывания в петле (1225 лет) он изменился незначительно (на момент выхода из петли он успел накинуть порядком 10-15 лет).
- Сумел вывести из строя основной артефакт, необходимый для проведения ритуала махинаций со временем, о чем Себастьян с Марселин не догадывались. Поэтому временная камера не ограничила силы безумца, как должна была. Она подпитывала их на протяжении всего заключения.
- Карлайл улучшал внутри петли свои стихийные способности. Он раскрыл в себе склонность к телепатии и развил ее - так он мог видеть, что происходит в мире и следить за жизнью Себастьяна и Марселин. Он знал о них все, собирал информацию и готовился к своей грандиозной мести. В моменты, когда его настигали побочные эффекты от неумеренного использования телепатии (сильная головная боль и кровотечения из носа), злился на себя, ощущая свое несовершенство.
- Никогда не оставлял надежды вырваться из заточения. Постоянно находился в поиске вариантов побега. Один из них сработал. Когда Карлайл накопил достаточный энергетический потенциал, он отделил от себя двойника - проекцию, которая была его частью и которую временная петля приняла за самого узника. Таким образом, безумец оказался на свободе, оставив отбывать наказание свою копию. И пока копия не уничтожена, невозможно расправиться с оригиналом.
- После удавшегося побега достаточно быстро дал о себе знать бывшим друзьям - нынешним врагам. Подробнее о блистательном дебюте можно почитать (аккаунт Reader к вашим услугам) в завершенном эпизоде human interest
- Чтобы узнать, как Карлайл смог вырваться из заточения, Себастьян и Марселин приняли решение воспроизвести тот самый ритуал. Тогда они и узнали о неисправности основного артефакта, что определенным образом повлияло и на саму временную петлю, предоставляя узнику больше шансов на побег. Карлайл, не желая, чтобы раскрылась правда о двойнике, сорвал ритуал с помощью телепатического влияния на стихию Марселин, которая тоже является магом воздуха. В этом эпизоде чуть не погиб Себастьян, но его забросило в петлю за момент до того, как она захлопнулась. Больше о произошедшем можно узнать из этого отыгрыша: Hole in the Sky
- Когда Себастьян пропал, Карлайл начал собирать сторонников. Он настаивал на несостоятельности и бездарности нынешней власти ведьмовского мира - Верховного ковена, главой которого является Марселин, на данный момент находящаяся в Нью-Йорке в сопровождении своего советника Себастьяна. Его точка зрения получила некоторое распространение, потому что он мог неплохо ее обосновать, но вскоре Карлайлу пришлось отойти от дел - его самочувствие резко ухудшилось и способности ослабли. Это связано с тем, что Себастьян, попавший в петлю, поглотил двойника безумца, впитав в себя его энергию. Теперь бывшие друзья связаны напрямую - Карлайл может быть убит только в том случае, если умрет Себастьян, но ни один из них об этом пока не догадывается.

http://s018.radikal.ru/i514/1504/37/5b2ab23a3d21.gif


Кто я для тебя? Выше описаны события, при которых некогда лучшие друзья стали врагами. Но тут важно учитывать один момент: обида Карлайла вспыхнула много сотен лет назад, но безумец упрямо придерживается ее, чтобы скрыть тот факт, что скучает по былым временам. Он хотел бы вернуть все на свои места. Хотел бы, чтобы его простили за все выходки. Хотел бы снова стать третьим. Когда на его глазах Себастьян чуть не лишился жизни, Карлайла стукнуло осознание, что все это не так уж весело. Он испугался за старого друга, а потом испугался, что испытал этот страх, принимая его за проявление слабости. Внутри Карлайла борются две стороны: одна хочет примирения, другая желает продолжать войну любыми средствами. Первую и более искреннюю сторону он пытается всячески вытеснять. Итак, присутствует неплохая вероятность, что в перспективе старый друг и нынешний враг снова станет другом, но пока об этом рано говорить.


И напоследок я скажу... Данный персонаж сложен и многогранен. Он присутствует в большом количестве постов внутри наших с Марселин эпизодов и является важной частью сюжета. Кроме очевидной связи с Себастьяном и Марселин, у Карлайла могут быть пересечения с любыми персонажами, с которыми его пожелает свести игрок. Карлайл умен и отчасти безумен - кто знает, что может прийти ему в голову? Вся информация, представленная в заявке, является результатом тщательных и вдохновенных дум, которые обрабатывались двумя головами не один месяц. В плане Карлайла мы начинали с малого - он был просто зарисовкой, небольшим штрихом, из которого впоследствии образовался полноценный интересный сюжет. Теперь Карлайл настолько оформился и обрел объемность, что ему требуется тот, кто сможет его раскрыть и направить. Кто возьмется за него и будет составлять нам компанию в увлекательных совместных эпизодах. И мы будем ждать такого человека.
Объем информации достаточно велик, отчего я допускаю, что собрать все детали воедино будет достаточно сложно при первом и даже повторном прочтении текста. Если какие-то события оказались не до конца понятными, я отвечу на любые вопросы в лс, как и Марселин. Более того, мы будем рады этим вопросам.

А анкету я от тебя хочу видеть... Обсудим в лс.

Это просто квинтэссенция всего, что было в его жизни © Marceline

http://s015.radikal.ru/i330/1504/04/485efb072d42.gif


Отредактировано Sebastian (2015-04-02 02:31:42)

+2

8

Я ищу своего крестного.

http://persephonemagazine.com/wp-content/uploads/2013/12/karishma-1.gif

Ewan McGregor

Тебя зовут...
Коллин [фамилия на усмотрение игрока]

Твой возраст...
~ 40 лет.

Твоя раса...
Человек.


Кто ты?
Коллин — друг семьи Мур, не подозревающий пока что о сверхъестественной стороне Нью-Йорка. С отцом Кристофера они были лучшими друзьями, познакомились ещё во время учёбы в школе. Вместе пошли по одной профессии и работали в одном участке, только, увы, по разным специальностям.
Коллин — судмедэксмерт с двадцатилетним стажем. Он добр, понимающий и уравновешенный человек, для которого бросаться из крайности в крайность – нонсенс. Если следствие зашло в тупик — он найдет выход. У него есть своего рода редкий дар: замечать то, что другие не увидели. Никогда никуда не торопится, и, удивительно, всё всегда успевает. Пунктуален, и всегда сдерживает свои обещания. Отличается от многих работников полицейского участка тем, что в каждом преступнике может рассмотреть положительные качества. Так же, он сам нередко идёт с подозреваемыми на контакт, пытаясь самостоятельно разобраться в возникших проблемах, помогая следствию.
Замечательный психолог.
Был женат, но супруга погибла четыре года назад при странных обстоятельствах. То дело было закрыто за недостаточностью улик. В нём разобраться не смог Коллин и самостоятельно. Из-за этого на несколько месяцев сильно ушел в себя. Но вскоре вернулся в дело, отдавая себя без остатка и полностью любимому делу.
Стал замечать в последнее время, что дел прибавилось, а решений всё меньше и меньше становится.


Кто я для тебя?
Коллин — крестный отец Кристофера, который принимал неоднократное участие в его воспитании. Семья Мур очень хорошо скрывало от него все свои тайны, хотя сейчас, когда дела обстоят не самым лучшим образом, наверное, пора бы приоткрыть завесу неведения. Кристофер это и хочет сделать на правах главы в основной ветке семьи. После этого много станет ясным.
Коллин с радостью согласился принять к себе в ученики Криса. На данный момент является руководителем его практике в полицейском участке, так сказать, подготавливая на смену себе. Кристофер восхищается им, как судмедэкспертом, ценит и любит, как крестного, и безмерно уважает как человека.
На работе сейчас Коллин появляется редко, только по острой необходимости, доверяет основную бухгалтерию и следствия Крису. Ведёт своё собственное дело и подрабатывает в университете преподавателем.


И напоследок я скажу...
Я очень жду этого персонажа. Крису сейчас нужна будет поддержка.
Внешность менять крайне нежелательно.
По всем вопросам в гостевую, я дам свои контакты.
А анкету я от тебя хочу видеть...
Какую пожелаете сами.


+1

9

Я ищу свою лучшую подругу

http://sh.uploads.ru/t/SIvM5.gif

http://sg.uploads.ru/t/uZfB7.gif

Lauren German

Тебя зовут...
Виктория

Твой возраст...
30-35

Твоя раса...
ведьма

Твоя стихия...
Воздух. Ты хорошо умеешь видеть прошлое.


Кто ты? Ты невероятный человек. Ты открыта для новых ощущений, любишь любить и быть любимой. Это чувство легко может перекрыть твой голос разума, от чего ты могла не раз пострадать. Твои отношения еще ни разу не закончились хорошо. Но ты всегда находила утешения в нашей дружбе. Ты любишь говорить, что думаешь. Но при этом, ты очень добрый человек. И ты лесбиянка.


Кто я для тебя? Мы с тобой лучшие друзья. Такие, что хоть в огонь, хоть в воду друг за друга. Мы познакомились в Нью-Йоркском Институте кулинарного образования в 2003 году, быстро сдружились и обнаружили за собой странности. Да, уже в институте мы узнали секреты, которые храним от всего мира. И это может быть не только наша ведьмовская сущность. И именно ты развела меня попробовать отношения со своим полом, еще в первые годы дружбы, чего-то серьезного так и не сложилось.


И напоследок я скажу... Внешность не обсуждается. Лорен и только она! По скольку она планируется вестись как непись, пока не найдется игрок, то имя тоже не обсуждается. Фамилию на ваш выбор. Биографию оставляю полностью открытой, кроме пары пунктов, что упоминаются выше. По характеру - хотелось бы увидеть Лесли Шей из Chicago Fie, но вообще так же на ваш выбор. Но все же не стоит ее вгонять в такую драму, что вешаться хочется или делать одуванчика божего.
А анкету я от тебя хочу видеть... полную, т.к. я даю информации всего ничего, то только такую.

Только взгляни *_* Они прекрасны *_*

http://sh.uploads.ru/t/8Aav1.gif

http://sh.uploads.ru/t/tXiYu.gif

http://sh.uploads.ru/t/katLw.gif

http://sh.uploads.ru/t/X7mAu.gif

http://sg.uploads.ru/t/OFGqN.gif

http://sh.uploads.ru/t/g0tkj.gif

http://sg.uploads.ru/t/8hBkJ.gif

Отредактировано Frederic Constant (2015-05-09 20:08:46)

+1

10

Я ищу невозможную женщину

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lv0qy6cUSw1qb9g03o1_500.gif

alex kingston (но я готов на компромиссы)

Тебя зовут...
Тильда / Tilda (фамилия на ваш выбор)

Твой возраст...
45-55 лет

Твоя раса...
ведьма

Твоя стихия...
малефикар


Кто ты?
► Тильда — дочь старого приятеля Азазеля, который умер от рака, когда Тильде ещё не было и двадцати лет.
► В 2012 году Тильда жила в Калифорнии, где находится сейчас — на ваше усмотрение.
► У Тильды есть приёмная дочь, которую зовут Селеста. Селеста тоже ведьма, ученица Азазеля, которую он привёз к Тильде, чтобы спрятать и защитить, пока ему нужно было разбираться с делами и исследованиями, но обе к друг другу так прониклись, что теперь временами дружат против него. Женщины!
► Скорее всего своих детей у неё нет, как нет и постоянного мужчины рядом.
► Тильда чрезвычайно умная и мудрая женщина. Она закончила один из университетов лиги плюща, имеет докторскую и несколько изданных книг.


Кто я для тебя?
Невозможная — лучшее слово, которым я могу тебя описать. Тебя совершенно невозможно выносить, невозможно мириться с твоими выходками, невозможно серьёзно с тобой разговаривать, даже элементарный разговор по телефону с тобой превращается во что-то из ряда вон. Мы познакомились много лет назад, когда ты была ещё молодой ведьмой, недавно получившей свою силу, стихия досталась тебе совсем не под стать характеру — земля, но доброй девушки-травницы, подобно персонажам сказочных книг, из тебя не вышло. С должным упорством и накапливая знания, ты, разумеется, смогла бы научиться защищать себя и своих близких и этой стихией, но временами события требуют мгновенного принятия решений... Новая наша встреча состоялась уже после ритуала отречения, сказать, что я был против — ничего не сказать. Твой отец был некогда моим хорошим и верным товарищем, я обещал заботиться о тебе после его смерти, но не мог же я приковать тебя к батарее... что за глупости. Я часто оправдывал себя, получалось плохо, но я отчаянно пытался доказать самому себе, что я ничего не мог сделать, что удержать от этой глупости тебя не получилось бы, что... да какое это всё уже имело значение? Кажется, именно в ту нашу встречу, когда я кричал на тебя, вокруг летали огненный искры и я даже обратился в огненную форму, не справившись с наплывом эмоций, ты поняла, что можешь вить из меня верёвки. И этим знанием не брезговала пользоваться при любом удобном случае, а затем и Селесту, кажется, приучила. А ведь я тебе доверил девчонку не для того, чтобы ты учила её этим женским штучкам... Охрана и наставничество, пока меня нет рядом.. Но нет же. Ты постоянно балансируешь где-то на грани, умудряешься нарушать ведьминские законы так, что даже я не могу доказать твои преступления, но, конечно, я бы никогда не тронул тебя. Друг — для меня не пустое слово. Ты почти что моя семья, одна из немногих, о ком я действительно забочусь и волнуюсь, ради тебя я готов лететь на другой конец света, тебе я прощаю все эти невыносимо жуткие двусмысленные фразочки и проделки вроде того паренька-охотника, которому ты вместо головы приделала бычий череп и развлекалась с ним пару недель. С другой стороны, я точно знаю, что ты — тот человек, который не предаст, как и твой отец, ты сильная и верная своему слову, на тебя можно положиться в трудную минуту, ты умна и обладаешь довольно специфическим чувством юмора. Тебе я готов доверить свою жизнь, одно то, что я несколько раз оставался в твоём доме, когда был вынужден впадать в анабиоз, говорит о многом. Так что ты ещё и один из немногих живущих ныне людей, кто знает об этой моей слабости.


И напоследок я скажу...
Было бы здорово, если бы вы а) не меняли внешность б) были знакомы с Ривер Сонг из "Доктора Кто", вдохновлялись ей, но не переписывали под копирку... Всё же Тильда не совсем Ривер.

Бонусом небольшой отрывок о Тильде и наших отношениях, который бы тоже надо прочитать (из моего поста)

Больше в Канаде дел у тебя не было, так что можно было возвращаться в Калифорнию, где тебя с нетерпением ожидала Тильда. А заставлять эту ведьму ждать было чревато даже для тебя, характер у твоей старой подруги был не сахар, а фантазия богата на разного рода изощрения, чего стоит только тот охотник с головой молодого бычка, с которым она развлекалась летом две тысячи девятого... И как только вы спустили ей это с рук? Вопросом, как этой ненормальной женщине удаётся раз за разом проходить под "радаром" твоего чувства справедливости, можно задаваться бесконечно, но даже Марселин не сможет дать на него прямого ответа при всей её поразительной силе и проницательности. Как-то ты решил обсудить с ней эту ситуацию, не с целью найти управу на Тильду, объективно это было довольно ... совершенно невозможно без открытой конфронтации, но Сестра лишь улыбнулась, одарила тебя одним из своих типично женских взглядов, в котором явно можно было прочесть лишь то, что твой разум никогда не сможет этого осознать, несмотря на прожитые века. Более того, тебе казалось, что Марселин считала тебя явно неравнодушным к Отступнице, а пытаться переубедить её в чём-то подобном — себе дороже. Так вот, эта женщина, целованная Люцифером, ожидала тебя в Калифорнии ещё с прошлого четверга, но твои дела в Онтарио затянулись и ей оставалось довольствоваться лишь сухими телефонными разговорами. Ты не любил, когда тебя отвлекали. Телефон в кармане только завибрировал, но ты уже знал, кто пытается к тебе пробиться.

— Да, Тильда, я закончил, — ты киваешь своей незримой собеседнице, отпирая дверь старого "chevrolet", взятого напрокат. — Самолёт ночью, буду у тебя как только ... Да, ага, обязательно привезу тебе магнитик.

Ты закатываешь глаза на эту дурацкую и совершенно несерьёзную просьбу, которая ведьму только веселила, и отбрасываешь замолкший сотовый на пассажирское сиденье. До рейса был ещё целый день, так что можно было себя пока чем-то развлечь. Или, по крайней мере, попытаться.

А анкету я от тебя хочу видеть... любую. Главное покажите, что вы прониклись персонажем и готовы примерить на себя её шкурку.


+1

11

Я ищу своего друга - первого парня на селе!

http://data2.whicdn.com/images/29704840/large.gif

Nathaniel Buzolic *обсуждаемо*

Тебя зовут...
Итан Робинсон  /  Ethan Robinson

Твой возраст...
26

Твоя раса...
охотник


Кто ты?
Звезда Лас-Вегаса. У тебя есть свое ток-шоу, которое выходит в эфир по пятницам, корона, боа, а на сцене ты появляешься лишь под звуки Тейлор Свифт. О да, это воистину кошмар всей моей жизни.
Охотник. Из тех одиночек, которые чтят былые традиции и предпочитают привычному «клану» понятие «семья». Родился и вырос в городе Хендерсон, штат Невада. Есть старшая сестра Алекс, которая куда более симпатичная и, определенно, приятная личность, чем ты. Посвятил всю свою жизнь тренировкам и охоте, несколько дней в неделю подрабатывая в музыкальном магазине в Вегасе, чтобы «было где и на что снимать горячих цыпочек», в общем, с головой у тебя не все в порядке. Но, пресс, к сожалению, завидный, это даже я признаю.
Живешь в доме Кита Аллена – нашего общего наставника, сенсея, любителя цитировать предсказания из печенюшек. Этот человек заменил тебе семью (учитывая его возраст, скорее, старшего брата) и помог не слыть одним из тех проблемных подростков, которые заканчивают в тюрьме, так как все равно до 21 года в казино не пускают, а больше в Неваде, собственно, и заняться толком нечем.
Предпочитаешь пропагандировать жизнь как возможность повеселиться и получать удовольствие, будь то поездка по пустыне на внедорожнике твоего отца, за что и был сурово наказан в 13-летнем возрасте, впервые задумываясь о том, что должен переехать; или же горячая стычка с ведьмами, из которой они вряд ли выйдут живыми. Но, подобно джентльмену, ты позволишь дамам сделать первый ход. Но только один. Так, для разогрева.
К сожалению, даже слишком хорош в нескольких боевых искусствах, из-за чего желание лишить тебя возможности иметь детей (дабы спасти все человечество) претерпевает некоторые трудности. Но про Тейлор Свифт, кстати, правда, в моем телефоне эта песня специально для тебя.



Кто я для тебя?

- И это – дочь Нельсонов? Я думал, ты будешь повыше. И, откровенно говоря, посимпатичнее, - тут же заявил Робинсон, самодовольно ухмыляясь.
-  А я думаю, что когда ты будешь захлебываться собственной кровью, то я тебе покажусь куда более привлекательной. Здесь просто освещение плохое.

Признаю, наша первая встреча была далеко не самой приятной. Как и следующая. Впрочем, я и сейчас не бываю особо рада тебя видеть, если честно. Заноса в заднице, куда искренне советую тебе засунуть и твой язык, так как моменты, когда ты совершаешь попытки донести до человечества свои гениальные мысли, подобны мучениям семейства скунсов, столкнувшихся в жестоком бою с ежами. В общем, наши беседы всегда наделены взаимным сарказмом, искрометным юмором и нескрываемым обожанием…Тебя тобой, так как Нарцисс просто уступает безграничности твоей самооценки. Полагаю, для тебя лучшая компания – это ты сам. Кстати, Итан, возможно, в этом и состоит твоя главная проблема, м?
К сожалению, ты первый парень на селе, который может одной левой уложить любого, а так как по возвращении домой я была намерена стать первой девицей на том же самом селе, которой этот прием будет подвластен, пришлось согласиться на главное условие: хотя бы делать вид, что я тебя уважаю как своего «главного тренера». Вторым условием было обязательно надевать обтягивающие лосины и короткую майку на наши тренировки, но, Робинсон, пошел ты к черту.
В конце концов, я уважаю Кита, который почему-то до сих пор не выгнал тебя из этого дома, так что, в его присутствии мы с тобой почти что мирно уживаемся. Не исключено, что лишь потому, что на кухне он всегда забирает у меня нож.

- Ты дерешься как девчонка.
- Я и есть девчонка, придурок. Но сочту все же за комплимент.
- Я тоже.

Придется признать, благодаря тебе мне стало в два раза проще передвигаться ночными улицами, не просто не боясь маньяков, а даже выжидая с ними встречи ради проверки своих новообретенных познаний в способности быть когтем тигра и глазом орла, или глазом орла и когтем тигра…Никак не могу запомнить. Мои былые познания о ведении охоты кажутся совершенно ничтожными в сравнении с тем, что удалось узнать от тебя, как и понимание таких вещей, как «семья» и вообще хоть какие-то намеки на близкие отношения. А вот здесь, пожалуйста, утри слюни, и нет, не так же поднимая для этого футболку, чтобы продемонстрировать свой пресс, как ты это делаешь выработанным рефлексом, все надеясь, что, авось, сработает. Мы с тобой напарники. И, возможно, даже друзья. Во всяком случае, от кого же еще ты узнаешь прямым текстом, что являешься самым редкостным мудаком из всех, кого я когда-либо встречала. Именно поэтому даже по возвращении в Нью-Йорк мы созваниваемся почти каждую неделю. Должен же кто-то тебе напоминать об этом немаловажном факте из твоей характеристики. 


И напоследок я скажу...
Что нас с тобой ожидают изнурительные тренировки, стычки с ведьмами, бары в стиле Дикого Запада, мучительная готовка лазаньи на семейный вечер, приукрашающая будни вечная ругня и синяк у тебя под глазом, если не перестанешь использовать мой лосьон для тела как средство после бритья, щедро поливая ним свою невыносимую физиономию.

А анкету я от тебя хочу видеть...
упрощенную, мне не нужны сотни слов, можешь просто оставить коробочку с Рафаэлло


+1

12

Я ищу  кусочек тепла и жуткую мигрень хд

http://38.media.tumblr.com/8b4a21edda51a55e94f2b2849144c511/tumblr_inline_mk4touhCJy1rcheh4.gif

Rose Leslie

Тебя зовут...
Гвендолин Робийяр | Gwendolyn Robillard

Твой возраст...
20-22

Твоя раса...
ведьма

Твоя стихия...
огонь

занята))))

Кто ты?
Твой дед Джордж коренной ирландец, всю свою жизнь прожил на родине, не пожелав отправляться за океан, в красивую страну Америку, он считал, что ирландская земля подпитывает его, и его силу, и хотя частенько жизнь обходилась с ним сурово он всё равно был благодарен Ирландии. А вот его дочь, и твоя мать Индия всегда мечтала о другой, красивой жизни, ещё с самого детства она грезила Америкой. Твой же отец Стюарт вырос в детском доме, но, как и твоя мать мечтал о лучшей жизни, и считал, что его мечты и чаяния возможно осуществить только за океаном. Именно поэтому всеми правдами-неправдами, любыми ухищрениями и махинациями они пытались добиться переезда, и у них получилось. Правда, всему виной твой отец, Индия всегда была более мягкой, сердечной, добропорядочной и по большому счёту слабохарактерной, инициатором и воплотителем всего был никто иной, как твой отец. Сильный, предприимчивый, быстрый, смышлёный и смекалистый малый, он знал и понимал, что жизнь никогда ничего просто так ему не даст, и никто кроме него самого не поможет ему в его начинаниях, и потому привык всего добиваться сам, упорным трудом ли, или не совсем честным путём… Ни Стюарт, ни Индия не были магами, они не обладали никакой силой, в роду у Стюарта вообще никогда не было ни ведьм, ни ведьмаков, а в семье Индии сила передавалась только по мужской линии.
Со временем твои родители смогли встать на ноги и иметь хоть какую-то почву под ногами. Стюарт открыл автомастерскую, Индия преподавала в школе. И пусть они не ходили в золоте и не сорили деньгами, но стабильность крепко обосновалась в их доме и они решили, что могут себе позволить ребёнка.
За два месяца до твоего рождения Стюарт погиб, его сбила машина. Поэтому ты и получила фамилию деда, а мать нарекла тебя Гвендолин, желая, чтобы ты была сильной, стойкой, как твой отец. Ты и была такой, это было ясно с самого рождения, но только не в отца ты пошла, а в своего деда, и каким-то странным образом тебе передалась сила, в возрасте трёх лет ты случайно подожгла шторы, к счастью Индия была неподалёку и всё благополучно закончилось.
Спустя некоторое время твоя мать повторно выходит замуж, но не по любви, а из-за денег, ведь после смерти твоего отца автомастерскую пришлось продать, чтобы держаться на плаву первое время, но вскоре эти деньги закончились, твоя мать была ужасным финансистом, а оклада учителя не хватало. Томас Тэйт не пожелал удочерять тебя, он в общем-то и не расписывался с твоей матерью. Просто однажды вы переехали в дом получше, а ты пошла в более состоятельный садик.
На этом беды не заканчиваются, ведь очень скоро Томасу надоела вечно чего-то просящая Индия, да и твоё присутствие в доме его не радовало. Том не планировал детей так скоро, и потому тебя считал скорее обузой, и хотя он давал деньги на твоё содержание, хоть сколько-то тепла или внимания ты никогда от него не получала.
Но и это ещё не конец твоим мучениям… Со временем Том и Индия ругались всё больше и больше, и когда в пылу очередной ссоры Том пытался поколотить Индию ты подпалила его зад, буквально. После этого инцидента, Том, решил, что ты облила его бензином и подожгла, а следовательно ты становишься опасной и тебя нужно сдать в специальный дом, для твоего же блага… Твоя мать всеми силами пытался не допустить этого, но её слабохарактерность и её любовь к комфорту сыграло с тобой злую шутку и тебя отдали на перевоспитание в дом для трудных детей. Ты не единожды сбегала оттуда, бродила и шаталась по улицам города, временами, тайно навещала мать, пытаясь присматривать за ней, просила забрать тебя оттуда, Индия обещала, клялась… но ничего не могла сделать, она приняла то, что она беспомощна перед лицом Томаса Тэйта.
В одну из ненастных ночей, когда ты бродила по городу и решила навестить мать, ты увидела ужасное… скорая, много крови, полиция… Томас в приступе ярости избил твою мать, его же забрали в полицию. Очень скоро ты узнаешь, что твоя мать погибла, а Тэйта спустя пятнадцать дней отпустили, ведь у него есть ты… Но выйдя на свободу Том не становиться лучше, не забираете тебя в свой дом, он выкидывает тебя на улицу, а сам, собирав свои манатки переезжает в другой дом. И вот ты одна, ни денег, ни родных, да и друзей у тебя нет.
Вот в таком состоянии или примерно таком я и нахожу тебя, на тот момент тебе уже 17 лет. Я забираю тебя к себе домой.

Немного о характере.
Ты не очень хорошо ладишь с людьми, так уж исторически сложилось. Со временем ты научилась держать себя нейтрально, и если нужно строить какие-то деловые отношения, но тебе всегда было комфортнее  одной, спокойнее, людей ты не боялась, но натерпевшись и насмотревшись ты пришла к выводу, что большая часть из них, а по большому счёту почти все – твари, свиньи, ублюдки и поддонки живущие только своей выгодой и стремящиеся только к тому, чтобы их задница была в тепле и комфорте. Поэтому ты никогда не стремилась к общению, да и друзей у тебя никогда и не было, когда-то были уличные приятели, с которыми ты тусовалась, но после того, как они тебя предали ты окончательно разочаровалась в людях. На самом деле ты очень эмоциональная, чувствительная, взбалмошная, отчаянная, про таких говорят – сорви голова, или «им даже море по колено», у тебя крутой нрав, и ты всегда стремишься показать, что с тобой нужно считаться. Мать всегда хотела, чтобы ты была сильная, стойкая, бойкая, и ты такая и есть, твой отец бы тобой гордился, твой настоящий отец, а дед бы и вовсе пришёл в радостное исступление, ты настоящая ирландка, дочь земли своей.


Кто я для тебя?
Кто я для тебя? Я стал тем, кому ты веришь, кому доверяешь, пожалуй я единственный кого волнует твоё настоящее и будущее, кто заботиться и кто пытается выжать из своего опустошённого сердца хоть несколько капель тепла и любви, если такое ещё вообще возможно. Пожалуй, я хочу, чтобы ты была счастлива, обута, одета, чтобы ты не голодала и ни в чём не нуждалась, получила образование и выросла, стала хорошим человеком... и что бы ты чаще улыбалась. А ты, я знаю какой ты можешь быть в действительности, доброй, милой, улыбчивой, смеющийся, пусть и с крутыми нравом, упрямой и огненным естеством, от чего иногда с тобой справиться и успокоить тебя не так уж и просто… но как-то получалось, как-то находились нужные слова, действия… Не знаю, говорят, что первая женская победа девочки — это победа над матерью, когда она завоёвывает отца, так ли это, или нет, я не знаю… да и матери у тебя нет, а у меня жены. Возможно, возможно, за проведённые годы твоё отношения изменилось ко мне, и ты видишь во мне не просто отца, но мужчину, а я? А что я? Я опустошён, внутри всё выжжено, но я не отступлюсь от своих целей, я хочу, чтобы ты улыбалась.


И напоследок я скажу...
Что хочу сказать. Я не заставляю принимать именно эту биографию, но важно оставить саму концепцию и идею персонажа, ну и характер, его можно дополнить, расширить и углубить, но в целом хотелось бы оставить именно таким вот. По поводу отношения между нашими персонажами – всё обсуждаемо, придём к чему-то это уж точно.
А анкету я от тебя хочу видеть... да в общем-то не принципиально, но в принципе, можно написать небольшую биографию, даже в фактах, а вот характер хотелось бы видеть полным.


Отредактировано Gerhard Reichswehr (2015-08-29 23:25:40)

0


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » LOVE LUST FAITH DREAMS » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно