Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » BATTLE OF ONE » Шаблоны анкеты: обычный и упрощенный


Шаблоны анкеты: обычный и упрощенный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема с анкетой должна называться по следующему шаблону: имя, раса/стихия, возраст


Например: azazeal, witcher/fire, 40 y.o.


witch - ведьма, witcher - ведьмак
hunter - охотник, human - человек
стихии: fire - огонь, water - вода, air - воздух, earth - земля, blood - малефикары

Обычный Шаблон

o1. Story of my Life

http://37.media.tumblr.com/c082044157006640a9ded78d4d7e148a/tumblr_n8ci0iFY7z1r6ohgao6_r1_250.gif
ваша внешность

Меня зовут Джек Смит, родился я 1 марта 1985 года, так что несложно догадаться, что мне 29 лет. На жизнь я себе зарабатываю в клинике "Святого Патрика", тружусь вот уже 5 лет медбратом. Вы можете мне не поверить, но я - огненный маг из Ковена Серебряной Луны. В свободное время я стреляю по тарелкам, а на любовном фронте меня покоряют только прекрасные брюнетки.

важная пометка

Текст выше можно формулировать любым удобным вам способом, но в нем обязательно должны быть указаны: ваше имя, дата рождения, возраст, место работы/учебы, ориентация. Для охотников - клан, для ведьмаков - ковен. Также, безусловно, нужно отметить, кто вы - человек, ведьмак или охотник.
Код выделения важной информации:

Код:
[font=Georgia][b][color=#262015]ваш текст[/color][/b][/font]

o2. Life Starts Now

Я расскажу вам о себе.
характер
А вот и повесть моей жизни.
биография (должна содержать место рождения, место жительства и известных родственников)

o3. Don't Let Me Go

Связь со мной: icq/skype/vk
Есть ли вам 18 лет?
Откуда узнали о нас?

КОД ШАБЛОНА
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o1. Story of my Life[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЬШЕ 250Х250[/img]
[size=10]ваша внешность[/size]
[/align][/td]
[td]Меня зовут [font=Georgia][b][color=#262015]ваше имя[/color][/b][/font], родился я [font=Georgia][b][color=#262015]дата[/color][/b][/font], так что несложно догадаться, что мне [font=Georgia][b][color=#262015]возраст[/color][/b][/font]. На жизнь я себе зарабатываю [font=Georgia][b][color=#262015]профессия/занятие[/color][/b][/font]. Вы можете мне не поверить, но я - [font=Georgia][b][color=#262015]ведьма/охотник/простой человек[/color][/b][/font] из [font=Georgia][b][color=#262015]название ковена/клана.[/color][/b][/font] В свободное время я [font=Georgia][b][color=#262015]ваше хобби[/color][/b][/font], а на любовном фронте меня покоряют только [font=Georgia][b][color=#262015]мужчины/женщины/ещё не определился с ориентацией[/color][/b][/font]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o2. Life Starts Now[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Я расскажу вам о себе.[/color][/b][/font][/align]
характер
[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]А вот и повесть моей жизни.[/color][/b][/font][/align]
биография (должна содержать место рождения, место жительства и известных родственников)
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o3. Don't Let Me Go[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[font=Georgia][b][color=#262015]Связь со мной:[/color][/b][/font] icq/skype/vk
[font=Georgia][b][color=#262015]Есть ли вам 18 лет?[/color][/b][/font]
[font=Georgia][b][color=#262015]Откуда узнали о нас?[/color][/b][/font]

0

2

Упрощенный Шаблон

o1. Story of my Life

http://37.media.tumblr.com/c082044157006640a9ded78d4d7e148a/tumblr_n8ci0iFY7z1r6ohgao6_r1_250.gif
ваша внешность

Меня зовут Джек Смит, родился я 1 марта 1985 года, так что несложно догадаться, что мне 29 лет. На жизнь я себе зарабатываю в клинике "Святого Патрика", тружусь вот уже 5 лет медбратом. Вы можете мне не поверить, но я - огненный маг из Ковена Серебряной Луны. В свободное время я стреляю по тарелкам, а на любовном фронте меня покоряют только прекрасные брюнетки.

важная пометка

Текст выше можно формулировать любым удобным вам способом, но в нем обязательно должны быть указаны: ваше имя, дата рождения, возраст, место работы/учебы, ориентация. Для охотников - клан, для ведьмаков - ковен. Также, безусловно, нужно отметить, кто вы - человек, ведьмак или охотник.
Код выделения важной информации:

Код:
[font=Georgia][b][color=#262015]ваш текст[/color][/b][/font]

o2. Life Starts Now

Я поведаю вам повесть моей жизни.
биография (должна содержать место рождения, место жительства и известных родственников)
~ 10 фактов, которые бы отражали жизненный путь персонажа

а ещё я умею вот так

текст любого вашего поста

o3. Don't Let Me Go

Связь со мной: icq/skype/vk
Есть ли вам 18 лет?
Откуда узнали о нас?

КОД ШАБЛОНА
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o1. Story of my Life[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЬШЕ 250Х250[/img]
[size=10]ваша внешность[/size]
[/align][/td]
[td]Меня зовут [font=Georgia][b][color=#262015]ваше имя[/color][/b][/font], родился я [font=Georgia][b][color=#262015]дата[/color][/b][/font], так что несложно догадаться, что мне [font=Georgia][b][color=#262015]возраст[/color][/b][/font]. На жизнь я себе зарабатываю [font=Georgia][b][color=#262015]профессия/занятие[/color][/b][/font]. Вы можете мне не поверить, но я - [font=Georgia][b][color=#262015]ведьма/охотник/простой человек[/color][/b][/font] из [font=Georgia][b][color=#262015]название ковена/клана.[/color][/b][/font] В свободное время я [font=Georgia][b][color=#262015]ваше хобби[/color][/b][/font], а на любовном фронте меня покоряют только [font=Georgia][b][color=#262015]мужчины/женщины/ещё не определился с ориентацией[/color][/b][/font]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o2. Life Starts Now[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]Я поведаю вам повесть моей жизни.[/color][/b][/font][/align]
биография (должна содержать место рождения, место жительства и известных родственников) 
~ 10 фактов, которые бы отражали жизненный путь персонажа
[spoiler="[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]а ещё я умею вот так[/color][/b][/font][/align]"]текст любого вашего поста[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o3. Don't Let Me Go[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[font=Georgia][b][color=#262015]Связь со мной:[/color][/b][/font] icq/skype/vk
[font=Georgia][b][color=#262015]Есть ли вам 18 лет?[/color][/b][/font]
[font=Georgia][b][color=#262015]Откуда узнали о нас?[/color][/b][/font]

0


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » BATTLE OF ONE » Шаблоны анкеты: обычный и упрощенный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно