Всё, что Вы не знали о НПЦ, но боялись спросить
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья

Согласитесь, что часто бывает такое, что есть какая-то идея в голове, она крутится там, бросается о прутья воображаемой клетки и вообще всячески страдает... Всем же такое знакомо? Безумно что-то хочется отыграть, но всё упирается в банальное - не с кем. Или же нет времени писать анкету, а в АУ не идёт (мало ли для того причин?). Так вот, спешим сообщить, что теперь все неудовлетворенные желания могут вырваться на свободу! Не нужно писать огромные анкеты, не нужно страдать и уламывать соигрока, просто регистрируете нужного для вожделенного эпизода персонажа и заполняете короткую анкету.

Контракт с Дьяволом

Но, дорогие друзья, не забываем о небольшом списке условий.
- Если вы игрок Вишеса, то у Вас должно быть не менее трех написанных постов.
- На нос мы выдаем не более двух активных НПЦ.
- Если к персонажу всё же проникнетесь душой и сердцем после такого своеобразного тест-драйва, то придется писать полную анкету.
- Личные НПЦ (которые закреплены за конкретным игроком) участвуют максимум в двух эпизодах, если же НПЦ отдается на растерзание общественности, то количество эпизодов не ограничено, но любой игрок может попросить у АМС пароль от аккаунта и использовать персонажа для игры.
- Анкета создается отдельной темой в разделе регистрация с названием вида: "NPC: вася пупкин, ведьмак, 20 лет"

Анкета Регистрации НПЦ

важная пометка к информации о персонаже

Текст описания персонажа можно формулировать любым удобным вам способом, но в нем обязательно должны быть указаны: ваше имя, дата рождения, возраст, место работы/учебы, ориентация. Для охотников - клан, для ведьмаков - ковен. Также, безусловно, нужно отметить, кто вы - человек, ведьмак или охотник.
Код выделения важной информации:

Код:
[font=Georgia][b][color=#262015]ваш текст[/color][/b][/font]

У меня уже есть персонаж на Вишесе:

Я тут новичок:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o1. Story of my Life[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЬШЕ 250Х250[/img]
[size=10]ваша внешность[/size]
[/align][/td]
[td]Меня зовут [font=Georgia][b][color=#262015]ваше имя[/color][/b][/font], родился я [font=Georgia][b][color=#262015]дата[/color][/b][/font], так что несложно догадаться, что мне [font=Georgia][b][color=#262015]возраст[/color][/b][/font]. На жизнь я себе зарабатываю [font=Georgia][b][color=#262015]профессия/занятие[/color][/b][/font]. Вы можете мне не поверить, но я - [font=Georgia][b][color=#262015]ведьма/охотник/простой человек[/color][/b][/font] из [font=Georgia][b][color=#262015]название ковена/клана.[/color][/b][/font] В свободное время я [font=Georgia][b][color=#262015]ваше хобби[/color][/b][/font], а на любовном фронте меня покоряют только [font=Georgia][b][color=#262015]мужчины/женщины/ещё не определился с ориентацией[/color][/b][/font]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o2. Don't Let Me Go[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[font=Georgia][b][color=#262015]Маска, откройся:[/color][/b][/font] ссылка на основной аккаунт
[font=Georgia][b][color=#262015]У меня уже есть минимум три игровых поста:[/color][/b][/font] ссылки на отыгрыши
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o1. Story of my Life[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][align=center][img]ВАШЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ НЕ БОЛЬШЕ 250Х250[/img]
[size=10]ваша внешность[/size]
[/align][/td]
[td]Меня зовут [font=Georgia][b][color=#262015]ваше имя[/color][/b][/font], родился я [font=Georgia][b][color=#262015]дата[/color][/b][/font], так что несложно догадаться, что мне [font=Georgia][b][color=#262015]возраст[/color][/b][/font]. На жизнь я себе зарабатываю [font=Georgia][b][color=#262015]профессия/занятие[/color][/b][/font]. Вы можете мне не поверить, но я - [font=Georgia][b][color=#262015]ведьма/охотник/простой человек[/color][/b][/font] из [font=Georgia][b][color=#262015]название ковена/клана.[/color][/b][/font] В свободное время я [font=Georgia][b][color=#262015]ваше хобби[/color][/b][/font], а на любовном фронте меня покоряют только [font=Georgia][b][color=#262015]мужчины/женщины/ещё не определился с ориентацией[/color][/b][/font]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#262015][align=center][size=18][font=Georgia][color=#807b59]o2. Don't Let Me Go[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][font=Georgia][b][color=#262015]А умею я вот так[/color][/b][/font][/align]"]текст любого вашего поста[/spoiler]
[font=Georgia][b][color=#262015]Связь со мной:[/color][/b][/font] icq/skype/vk
[font=Georgia][b][color=#262015]Во всём винить:[/color][/b][/font] кто вас позвал