Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » THE NEW YORK TIMES » Vicious Circle в цифрах: игровая статистика


Vicious Circle в цифрах: игровая статистика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекрасные и говорящие цифры, рассказывающие о том, сколько было написано сообщений, кто больше всех провёл времени на форуме, кто написал самое большое количество постов, а также о многом другом.

0

2

22/12 - 28/12

Форум Vicious Circle: Witches vs. Hunters основан 2014-08-15 и существует 4 месяца 12 дней.

Всего тем: 265
Всего сообщений: 19877

Зарегистрированных пользователей: 63

Посетили за сутки (Пользователей: 22; Рекорд: 30, установлен 2014-11-18)

Последний раз статистика подводилась слишком давно (еще в начале ноября, вот ужас!), так что решено было начать всё с чистого листа, а если точнее, то с двадцать второго декабря. Итак, что же произошло?
- для начала заглянем в раздел принятых анкет (не забывая и про НПЦ-персонажей) и обнаружим там 17 охотников, 21 ведьму и целых 3 людей;
- в 15 активных в эту неделю эпизодах было написано целый 41 пост:

◈ патрик финнеган - 8 постов (19872 символа)
◈ вил фонтейн - 7 постов (14538 символов)
◈ гаррет моэм - 7 постов (12689 символов)
◈ трой вагнер - 4 поста (5722 символа)
◈ сэнди бишоп - 3 поста (6161 символ)
◈ эндрю оруэлл - 2 поста (7819 символов)
◈ алек тарт - 3 поста (7307 символов)

◈ джим рид - 2 поста (4954 символа)
◈ вивьен уайлд - 1 пост (9389 символов)
◈ марселин - 1 пост (6634 символа)
◈ калеб хитклифф - 1 пост (4231 символ)
◈ алесто кирс - 1 пост (3978 символов)
◈ картер оруэлл - 1 пост (1889 символов)

- кроме того у нас за этот период есть и 2 уже закрытых эпизода, в которых было написано 11 постов только за прошедшую неделю;
- больше всех сообщений по прежнему у Айзека (3609) и чтобы его догнать нужно ооочень постараться, ведь разрыв со следующим по счету Эндрю составляет больше тысячи сообщений;
- Марселин провела на форуме уже 23 дня 14 часов, а ей в спину дышит Алек, который провёл на форуме 23 дня 6 часов.
На этой ноте я, пожалуй, и закончу сегодня, осталось много не охваченного, но я торжественно клянусь, что следующие выпуски игровой статистики будут более полными. Я вернулся, а вместе со мной и мои циферки!

+4

3

29/12 - 04/01

Форум Vicious Circle: Witches vs. Hunters основан 2014-08-15 и существует 4 месяца 20 дней.

Всего тем: 286
Всего сообщений: 21010

Зарегистрированных пользователей: 43

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 30, установлен 2014-11-18)

Я почистил, я почистил! Кхм. Этим возгласом я хотел сказать, что я провёл такую долгожданную чистку, безжалостно удалил все неактивные профили, выписал предупреждения тем, кто слегка потерялся, почистил списки ролей и внешностей... И теперь могу дышать спокойно, зная, что статистика теперь будет куда более информативной и правдивой.

Итак, что у нас есть после генеральной уборки? А есть у нас следующее:

- 30 принятых полноценных анкет, из которых 13 охотников (клан Эджкомб основательно почищен и теперь нуждается в ком-то, кто напишет его историю заново), 15 ведьм (и Алесто очень-очень нужно внести себя в список персонажей, чтобы я не пугался так каждый раз, теряя одну ведьму) и 2 человека (настоящие смельчаки!);
- 26 заявок на нужных персонажей, 7 человек уже осчастливили своих заказчиков (не забывайте, пожалуйста, вовремя отмечать о том, занят ли персонаж, амс за всем уследить не может), а еще 19 ждёт, когда они кому-нибудь приглянутся;
- 11 активных эпизодов (и 1 из них уже завершен, а еще 1 заморожен), в которых написано 25 постов (а, учитывая пронесшийся мимо Новый год и сопутствующее, это отличный результат):

◈ патрик финнеган - 8 постов (20540 символов)
◈ сэнди бишоп - 8 постов (20171 символ)
◈ марселин - 2 поста (12310 символов)
◈ эндрю оруэлл - 2 поста (9510 символов)

◈ алек тарт - 2 поста (5997 символов)
◈ себастьян - 1 пост (7278 сммволов)
◈ трой вагнер - 1 пост (2676 символов)
◈ джим рид - 1 пост (719 символов)

- количество флудов было посчитано и оказалось, что у нас он сейчас под номером 8 и в нём уже 284 сообщения, впрочем, гораздо охотнее все флудят в мыслесливе, который пока всего 4й, но тенденция просматривается;
- я уже устал писать про самого активного Айзека, но у него всё еще самое большое количество сообщений - 3673, что составляет 17.4% от сообщений форума.

И, наверное, на сегодня я закругляюсь, всё самое важное я уже сказал, а напоследок хочу только поздравить всех с наступившим Новым годом и пожелать вдохновения в этом году, еще больше интересных историй и персонажей! Конец.)

+3

4

01/01 - 31/01

Форум Vicious Circle: Witches vs. Hunters основан 2014-08-15 и существует 5 месяцев 17 дней.

Всего тем: 329
Всего сообщений: 24883

Зарегистрированных пользователей: 61

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 32, установлен 2015-01-07)

Ох, не могу поверить, что с последней статистики прошел почти целый месяц! В чем-то мы остались стабильны, в чем-то резко рванули вперед, но все это не отменяет того факта, что статистика пусть и редко, но будет появляться на вишесе. И, хотя я люблю циферки чуть меньше, чем Калеб, не могу же я бросить их на произвол судьбы ХД Поскольку мы давненько не радовали вас информацией о том, что тут у нас творится, я решила, что подведу итоги месяца. Да будет так!

Что же случилось за прошедшее время? Давайте посмотрим и удивимся.

- принята 41 анкета. Из них 14 охотников (нам определенно нужно с этим что-то делать, хоть мне, как ведьме, это приятно), 22 ведьмы (конкурентная среда хд)  и 5 людей (которые не бояться жить в этом страшном, но прекрасном городе);
- 29 заявок на нужных персонажей, при этом 8 человек уже пришли на форум (кстати, было бы идеально, если бы те люди, которые до сих пор не перекрасили оформление заявок, все-таки сделали это), а еще 21 заявка ждет, чтобы кто-нибудь пришел и отхватил себе отличных персонажей;
- 31 активный эпизод (4 из которых благополучно завершены). В эпизодах написано (трепещите, трепещите!) 96 постов (и, Мерлин Великий, это очень здорово!):

◈ патрик финнеган - 14 постов (27 206 символов)
◈ фредерик констант - 12 постов (31 210 символов)
◈ эндрю оруэлл - 11 постов (51 995 символов)
◈ венке хофф - 11 постов (50 665 символов)
◈ клео блюмэй - 5 постов (16 637 символов)
◈ кейлин митчел - 5 постов (21 553 символов)
◈ алесто кирс - 5 постов (21 649 символов)
◈ марселин - 5 постов (36 897 символов)
◈ вэлентайн - 4 поста (15 441 символов)
◈ алек тарт - 4 поста (11 492 символов)

◈ сэнди бишоп - 3 поста (6 993 символов)
◈ калеб хитклифф - 3 поста (11 507 символов)
◈ трой вагнер - 3 поста (4 279 символов)
◈ себастьян - 2 поста (15 535 символов)
◈ айзек галлагер - 2 поста (8 731 символов)
◈ бобби джил - 2 поста (16 942 символов)
◈ николас раск - 2 поста (6 608 символов)
◈ вивьен уайльд - 1 пост (7 095 символов)
◈ кэтрин коллинз - 1 пост (1 170 символов)
◈ амелия хитклифф - 1 пост (2 264 символов)

- что касается флуда, то мы развлекаемся в теме под номером 9 и в ней уже есть 855 ответов. Правда, мыслеслив также по-прежнему притягивает любителей пофлудить: мы все еще высказываем мысли в 4ом, в котором оставили уже 687 сообщений;
- самым активным по-прежнему остается Айзек, который оставил на форуме целых - 4007. Следом за ним расположился Эндрю с 2862 сообщениями.

Напоследок напоминаю всем, что помимо этих циферок также важны циферки фестиваля CONFRONTATION, а это значит, что команды должны собраться и подумать о том, как победить в конкурсе визиток, который, между прочим, продлен до 5 февраля. Засим откланиваюсь и желаю всем еще больше отличных постов и безумных идей для отыгрышей!

+1


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » THE NEW YORK TIMES » Vicious Circle в цифрах: игровая статистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно