Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: Элайза-Ланей Эджкомб, охотник, 24 года


NPC: Элайза-Ланей Эджкомб, охотник, 24 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

o1. Story of my Life

https://38.media.tumblr.com/e4951b839c3c721c758e64ef7eeb97a1/tumblr_ne8fpo08Xb1rwm2e6o2_250.gif
Katie McGrath

Меня зовут Элайза-Ланей Шарлотта Эджкомб, родилась я 13.01.1990, так что несложно догадаться, что мне 24 года. На жизнь я себе зарабатываю в баре брата в качестве замены заболевшей официантки, но чаще представляюсь студенткой магистратуры Колумбийского университета, изучающей экономику, коей я и являюсь на самом деле. Вы можете мне не поверить, но я не самый отстойный, а может даже статься, вполне неплохой и подающий просто гигантские надежды охотник из известного каждой крысе (не только) нашего города кровожадного клана Эджкомб. В свободное время я пробираюсь в стан наших травников и изучаю их ремесло, а также самосовершенствуюсь во всём, до чего могу дотянуть свои руки, в этом списке и навыки владения холодным оружием. На любовном фронте меня покоряют только новости о новом ведьминском трупе. Пока что. Но ты, милый, можешь попытать свою удачу, предварительно помолившись сомну языческих божеств, так как в одного из них я уже не верю.

o2. Don't Let Me Go

А умею я вот так

ГП, Миллисент Булстроуд, 16.

Началось всё довольно примитивно – сборы на скучнейший из подобных вечеров не приносили никакой радости. Перспектива встречи со знакомыми и частично знакомыми людьми не внушала совершенно никакого оптимизма в итак переполненный серостью окружающий мир Булстроуд. И Милли чувствовала, что мать замышляет что-то, что шло вразрез с планами самой слизеринки. Слишком уж у нее вид был какой-то загадочный, а выражение лица явно давало понять, что в голове прекрасной женщины идет мыслительный процесс. А это уже само по себе имело катастрофические последствия, потому что Элинед Булстроуд думала только в крайних случаях. Обычно, такими же крайними были ее идеи. Наблюдения за матерью также натолкнули Милли на мысль, что этот вечер будет для нее особенным. Потому что именно сегодня она станет товаром на выданье, который будут оценивать купцы и отцы купцов.
Пережитки прошлого- мысленно возводила глаза к небу и недовольно поджимала губы слизеринка, проходя мимо активно болтающих бабулек. И эти туда же. Лучше бы готовили кости к погребению, а не ломали жизни своих внуков. Тоже мне, вершители судеб. Подобные мысли не мешали девушке наводить мосты всё с теми же бабушками, говорить о погоде и получать приглашения на чай, которые в последствии будут отклонены в силу определенных обстоятельств. Не все, конечно же, но многие. Или на них поедет мама – уж она-то не упустит подобного момента устроить жизнь любимой дочери.
- Мама, можно тебя украсть на пару слов. Прошу прощения, - Миллисент улыбнулась очередной «сумке денег» вполне неплохой и доброжелательной улыбкой, после чего увела Элинед на второй этаж в одну из ближайших комнат.

- Дорогая, я знаю, что ты скажешь но…
- Нет мама, никаких «но», сегодня вы только обсуждаете возможные варианты моей будущей жизни. Еще раз повторю: толь-ко об-суж-да-ете – по слогам произнесла слизеринка для того, чтобы до матери дошли ее слова. – Я СОВ недавно сдала, какие помолвки? – возмущенно говорила Милли, хмуря брови и поджимая губы.
- Но дорогая, об этом необходимо думать заранее..
- Мама, ты хотя бы мельком газеты читаешь? В стране творится Моргана знает что, - на тихое «не ругайся» Милли только рукой махнула, - Еще скажи, что тебе наследников к концу седьмого курса подавай.
- Ты слишком преувеличиваешь!
Как всегда, не успев появиться, Элинед начинала не вовремя заботиться о своём чаде. В такие моменты девушка жалела, что ее мать приезжает домой именно летом, а не зимой. И именно в «волну» ежегодных светских раутов. Вообще, против раутов Милли не имела ничего, особенно когда их не посещала. Девушка поёжилась. Если объявится потенциальный «жених», то первое и последнее, что он услышит от меня – это проклятие в честь своего необдуманного предложения. Будет изображать «спящего принца». Не эстетично слюнявого принца. Всю жизнь. 
- Этот вопрос мы обсудим дома. То есть и я, и папа тоже будем участвовать в разговоре. А сейчас эта тема закрыта, - отрезала Милли и, не дождавшись ответа, гордо удалилась из гостевой комнаты.

Иногда она совершенно как ребенок. Сама не изменилась, но вот игрушки.... Устало закрыв глаза, Милли спустилась вниз. Шепотки и лёгкие, в какой-то мере надменные смешки разносились в толпе то тут, то там. Они пересказывали о неуклюжем молодом человеке, который умудрился заснуть (!) на таком важном мероприятии. «Да ладно, я удивляюсь, как тут вообще всё не покрылось еще паутиной. И тоже поспала бы. От сна хоть пользы больше, чем от пустой болтовни». Милли вообще было как-то всё равно, кто там где заснул, что сделал, куда упал и вообще может быть вдобавок умер в самый подходящий момент, разбавив этот праздник жизни лёгкой волной внезапной мрачности. Пока не услышала знакомую фамилию. Не из тех, которые знакомые а именно из тех, которые знакомые, почти родные и воспоминания об их носителях иногда согревают холодное сердце и раскрашивают его яркими красками. Уоррингтон.
Милли нравился этот медведь. Во-первых, он полярный. И гигантский. Во-вторых, Стэнли был не типично-рядовым участником слизеринской школьной семьи. Он всегда был чем-то большим. По крайней мере для Булстроуд.
Найти такого непохожего на остальных в этом бренном доме человека оказалось на удивление просто. Нет, не так. Милли знала, где его искать. Тем более что новоявленной миссис Уоррингтон по слухам не было в пределах ни этого дома, ни страны в общем. Да, девушка следит за новостями о небезразличных ей людях с особой внимательностью.
Милли подошла к Стэнли не совсем чтобы тихо, но и не привлекая к себе большого внимания, спокойно устроилась рядом.
- Здравствуйте, мистер Уоррингтон, - сухой тон и официальное приветствие от Милли давнему другу, однако живой и пронзительный взгляд голубых глаз выдавал радость от встречи. На Стэнли по-другому просто нельзя смотреть. Он слишком выделяется в этой тусовке костей. И Милли не выдержала, улыбнулась и заговорчески, в полголоса, сохраняя тайну, произнесла:
- Пошли творить зло. Беспощадное, с мурашками. Такое, чтобы миссис N. могла вспоминать только с икотой и рассказывать внукам в качестве ужастика на ночь. Надо же разбавить этот скучный вечер, как считаешь?
Да. Затопчем ее прекрасные розы. У бедной старушки нервный тик приключается уже при одной только мысли, что они вянут. А тут такой акт вандализма. В свое оправдание могут добавить только, что она очень красиво в панике заламывает свои сухонькие конечности. Последний день Помпей отдыхает.

Связь со мной: ищи меня у Вседержителя Вишеса
Во всём винить: Ленивую и настойчивую меховую задницу хд

Отредактировано Eliza Edgecombe (2015-03-13 04:01:39)

+1

2

Eliza Edgecombe

Добро пожаловать, Гость!

Улицы Нью-Йорка уже заждались тебя, но перед тем как погрузиться в их сумрак, не забудь заявить о себе и показать своё лицо. Далее все должны узнать твоё имя и то, чем же ты зарабатываешь себе на жизнь. Готово? Далее как насчет небольшой презентации "о себе"? Обыватели должны знать своих героев, а противоборствующие коалиции - врагов в лицо. Что? Говорите, у вас ещё нет врагов? Клубки запутанных взаимоотношений мы разматываем здесь и здесь, а укрепляем родственные связи за непринужденными беседами и чашечкой чая. И не забудь записывать весь приобретенный опыт в личную карточку!
Добро пожаловать в семью!

http://firepic.org/images/2014-12/21/l8oltbhsj3uq.gif

0


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: Элайза-Ланей Эджкомб, охотник, 24 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно