o1. Story of my Life

http://38.media.tumblr.com/e273caaf8a2fb5bff67e2f1b0ab9fa85/tumblr_ng08mcFfoO1s2prmyo6_250.gif
Stephen Amell

Меня зовут Эллиот Оливер Эджкомб, родился я 17 октября 1978 года, так что несложно догадаться, что мне 27 лет. На жизнь я себе зарабатываю предпринимательской деятельностью, в частности являясь владельцем популярного ресторана Balthazar. Вы можете мне не поверить, но я - охотник из клана Эджкомб и являюсь сыном главы клана. В свободное время я отстреливаю ведьм и ведьмаков из лука, поскольку считаю их угрозой для общества. На любовном фронте меня покоряют только девушки, но в конце концов, я веду настолько аскетичный образ жизни, что по-настоящему меня интересует только моя сестра.

o2. Don't Let Me Go

Некоторые факты:
● Просто чтобы вы понимали: Эллиот не какой-то там бездушный охотник, который уничтожает всех подряд ведьм. Он прекрасно понимает, что среди них попадаются очень даже неплохие люди. Но суть в том, что, во-первых, существуют на свете и опасные ведьмы - и таких, по мнению Эджкомба, следует уничтожать, дабы общество не засорялось и они не угрожали другим людям. Во-вторых, он заключил с отцом некоторое соглашение: Эллиот продолжает дело отца, а отец оставляет его в покое и ослабляет свой контроль над сыном. Правда, контроль ему приходится ослаблять также и потому, что Эллиот знает, что именно Роберт причастен к смерти жениха Элайзы, а папочка очень не хочет, чтобы дочь об этом узнала.
● Предпочитает охотиться в одиночку или в компании проверенных друзей. Стойкий, выносливый и принципиальный, он никогда не станет убивать или пытать того, кого считает невиновным.
● Сестра Элайза - главный приоритет жизни Эллиота, если не считать охоту на ведьм (все-таки,какое-никакое, но это его наследие, да и к тому же нравится ему работать "санитаром леса"). Элайзу он готов защищать ценой собственной жизни, привык учить ее уму-разуму, оберегать и донимать. В общем и целом, их взаимодействие наполнено сарказмом, шуточками и подколами, но они друг за друга горой.
● Ресторан не только прикрытие, но и прибыльный бизнес. Эллиот убежден, что у каждого человека, который хочет состояться в жизни, должна быть цель и воля к ее реализации.

Маска, откройся: Marceline
У меня уже есть минимум три игровых поста: да ладно вам, конечно есть.