o1. Story of my Life

http://sh.uploads.ru/bgTBy.gif
Marko Saaresto

Меня зовут Акилльз Ояла, родился я 3 июля 1971 года, так что несложно догадаться, что мне 43 года. На жизнь я себе зарабатываю тем, что крайне убедительно прошу людей расстаться с их деньгами. Вы можете мне не поверить, но я - ведьмак воздуха из нынче мертвого ковена. В свободное время я строю планы мести Азазелю, а на любовном фронте я потерял всякий интерес.

o2. Don't Let Me Go

Пара слов обо всем:
►Акилльз родом из Финляндии, где и обитал его ковен. Он состоял исключительно из родственников, так что все не просто друг друга знали и помогали, но и обычные праздники проводили всем составом.
►Открыл свою стихию, как и положено, в шестнадцать лет. Она была унаследована от отца.
►Закончил школу с отличием и поступил в университет по направлению "Мировая экономика".
►Когда ему было 23 года, весь его ковен был уничтожен Азазелем, за использование, как показалось Верховному, грязной магии. Но магия ведь едина, ее нельзя разделять на черное и белое.
►Выжил он только потому, что универ находился в соседнем городе, а авто было в ремонте в то время. Акилльз вернувшись, застал только пепелище своего родового гнезда и гору трупов.
►С того самого момента в нем играет одно желание - отомстить Азазелю. Ояла не первый год следует по пятам огненного палача, выстраивая планы мести и стараясь предугадать, где окажется его цель.

Маска, откройся: Frederic Constant
У меня уже есть минимум три игровых поста: If you take a life do you know what you'll give? Хотя по ачивкам легче догадаться XD