Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: Celeste Hale, witch/fire, 26 y.o.


NPC: Celeste Hale, witch/fire, 26 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

o1. Story of my Life

http://s7.uploads.ru/t/zsOLk.gif
Casey LaBow

Меня зовут Селеста, родилась я 6.04.1988, так что несложно догадаться, что мне 26. На жизнь я себе зарабатываю танцами в одном из лучших Театров Огня нашей необъятной страны. Я - огненная ведьма , но людей сжигаю редко, потому что папа у меня – редкий зануда (в своё оправдание скажу только, что любимый и самый лучший пример для подражания!). Состою в ковене Верховных зануд, хотя нас там по пальцам одной руки пересчитать можно (папа предложил, а старшим в просьбах не отказывают, верно? Тем более в таких). В свободное время мы вместе с мамой проверяем на прочность легенду о стальном алхимике суровости Верховных Палачей, ну а самостоятельно я учусь готовить и защищать себя от чокнутых охотников. На любовном фронте меня покоряют только парни с вагоном тайн и тележкой приключений.

o2. Don't Let Me Go

Маска, откройся: Элайза-Ланей
У меня уже есть минимум три игровых поста: Тютелька в тютельку хд но вообще их четыре, да х)
- Полное имя: Селеста Тамира Хейл/ Celeste Tamira Hale. Формы обращения: Селеста, Сэл; в детстве была «птенчиком». Сценический псевдоним – Феникс.
- В возрасте четырёх лет потеряла семью, поэтому была удочерена Тильдой и Азазелем через несколько месяцев после трагедии.
- Фамилия, данная при рождении – Эртон. Семья Эртонов никогда не состояла в каком-либо ковене и всегда жила уединённо. Все члены семьи – потомственные огневики. Были уничтожены Верховным ковеном за нарушение Кодекса.
- Отличительные черты: родимое пятно в форме сидячей кошки в районе левого подвздошного гребня, именуемого в народе просто «выступающей косточкой». На правом бедре гигантский шрам «первой свежести» - получила в стычке с охотником несколько месяцев назад.
- Выросла в доме малефикара, поэтому особых предрассудков по поводу их "отречения от стихии" не имеет.

+2

2

Добро пожаловать, Гость!

Улицы Нью-Йорка уже заждались тебя, но перед тем как погрузиться в их сумрак, не забудь заявить о себе и показать своё лицо. Далее все должны узнать твоё имя и то, чем же ты зарабатываешь себе на жизнь. Готово? Далее как насчет небольшой презентации "о себе"? Обыватели должны знать своих героев, а противоборствующие коалиции - врагов в лицо. Что? Говорите, у вас ещё нет врагов? Клубки запутанных взаимоотношений мы разматываем здесь и здесь, а укрепляем родственные связи за непринужденными беседами и чашечкой чая. И не забудь записывать весь приобретенный опыт в личную карточку!
Добро пожаловать в семью!

http://funkyimg.com/i/YyMD.gif

+1


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: Celeste Hale, witch/fire, 26 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно