o1. Story of my Life

[float=left]http://funkyimg.com/i/216iL.gif
lee pace
[/float]
Меня зовут Тадэуш Новак, родился я 4 апреля ровно 30 лет назад. Моя семья родом из Чехии, это в Европе, знаете ли, но родился я уже на этой гостеприимной земле индейцев, так что даже и не просите, вряд ли смогу поболтать с вами на чешском. Я полукровка, если мыслить терминами из Гарри Поттера (отличная книжка, кстати! вы плакали на похоронах Дамблдора? Я вот навзрыд!), мой отец - простой смертной, а матушка - потомственная ведьма земли, мне же по жребию досталась вода. Как отец смог ужиться с ведьмой? Если честно, сам не знаю, да и он не знает, но семья у меня счастливая и довольно большая, у каждого из моих родителей по несколько братьев и сестёр, у меня у самого есть сестричка. Привет, сестричка! Но что-то я отвлёкся.. Итак, меня зовут Тадэуш, для друзей можно просто Тэд (знаю, что моё имя часто ставит людей в тупик), для особо близких - Тедди, мне это сокращение не очень нравится, но отзовусь, не сомневайтесь, просто держите себя в руках. Себя, не меня, да. Кстати, личное пространство - одна из проблем, с которой я столкнулся на работе, почему-то каждая медсестра считает своим долгом потереться об меня, обнять, невзначай, как ей кажется, потрогать меня за руку. Кстати, руки в моей профессии очень важны, я - хирург в госпитале Рузвельта, так что, можно догадаться, что на личную жизнь у меня совершенно нет времени, хотя я и считаю себя скромным ценителем женской красоты, с недавнего времени мои мысли занимает лишь одна взрывоопасная блондинка.

o2. Don't Let Me Go

Маска, откройся: Azazeal
У меня уже есть минимум три игровых поста: йеп