Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: john kennedy, witcher/water, 30 y.o.


NPC: john kennedy, witcher/water, 30 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

o1. Story of my Life

http://s3.uploads.ru/t/ClJdL.gif
Luke Evans

Мне повезло родиться с именем Джон и не посчастливилось с фамилией Кеннеди и, хотя я ношу имя 35-го президента США, родом я из Британии. Мне 30  лет, большую часть из которых я прожил в Америке, совершенствуя свой уже фальшивый британский акцент. Вся моя семья это тётка, сестра моей матери, которая принадлежит к стихии воздуха. На жизнь она зарабатывает предсказаниями и покупкой лотерейных билетов, поэтому в графе «опыт работы» я всегда уверенно пишу, что работал в цирке, хотя скорее просто жил в нём. Нет, моя тётя действительно видит прошлое человека и угадывает семь выигрышных билетов из десяти, но точно не умеет общаться с призраками и предсказывать будущее. А платят ей до сих пор именно за последние два пункта. Она и меня научила кое-каким трюкам, поэтому теперь я умею биться в конвульсиях, изображая вселение призрака, показывать фокусы с монетами и печь печенье с предсказаниями. Правда мой способ оплачивать еду и квартиру намного более скучный: получив медицинское образование, я решил, что хочу преподавать и теперь я зануда с кафедры нейрохирургии в Колумбийском университете. Мне досталась стихия воды и, поскольку в моей природе желание излечить весь мир, в выходные я работаю волонтёром в приюте для животных и мечтаю создать лекарство от рака. А ещё я мечтаю разделить свои мечтания с очаровательной девушкой, которая не будет падать в обморок при виде паука. Каждый вечер я оставляю за дверью квартиры блюдце молока для пикси или замёрзшего котёнка, который проберётся в подъезд греться. Как вы могли догадаться, один я совсем не из-за пауков.

o2. Don't Let Me Go

Маска, откройся: Andrew Orwell
У меня уже есть минимум три игровых поста: human after all

+8

2

Добро пожаловать, Гость!

Улицы Нью-Йорка уже заждались тебя, но перед тем как погрузиться в их сумрак, не забудь заявить о себе и показать своё лицо. Далее все должны узнать твоё имя и то, чем же ты зарабатываешь себе на жизнь. Готово? Далее как насчет небольшой презентации "о себе"? Обыватели должны знать своих героев, а противоборствующие коалиции - врагов в лицо. Что? Говорите, у вас ещё нет врагов? Клубки запутанных взаимоотношений мы разматываем здесь и здесь, а укрепляем родственные связи за непринужденными беседами и чашечкой чая. И не забудь записывать весь приобретенный опыт в личную карточку!
Добро пожаловать в семью!

http://funkyimg.com/i/YyMD.gif

0


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » JUST FOR NOW » NPC: john kennedy, witcher/water, 30 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно