Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » WELCOME TO THE UNIVERSE » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Хочу быть нужным

Вы посмотрели заявки на нужных персонажей, пробежались глазами по акциям, но так и не нашли ничего подходящего? А ведь так хочется, чтобы вас уже кто-то ждал, чтобы вы пришли и сразу попали в чьи-то теплые и крепкие объятья? И ведь вы попали как раз по адресу! Напишите немного о себе и вас обязательно кто-то возьмет под крыло!

Код:
[b]o1. Я бы хотел сыграть...[/b]
Опишите примерно персонажа, его расу, внешность, возможные отношения, которые ищете.
[b]о2. Я никогда не стал бы играть...[/b]
Расскажите о том, что вас точно оттолкнет и в чем вы не заинтересованы.
[b]о3. Связь со мной / дополнительные комментарии[/b]
Расскажите пару слов о себе, размер постов, желаемый темп игры. Связь оставляете по желанию, диалог можно вести и в этой теме.

http://firepic.org/images/2014-08/18/awflw0re84gz.gif

0

61

Patrick Finnegan написал(а):

Покуда Сэнди нет дома, могу на некоторые моменты ответить и я. Да, заявка еще актуальна.
Толерантность к мату - главное, чтобы он вас, да, не колыхал. Насчет шлюховатости - ложиться под всю футбольную команду мы не призываем, девушка предполагалась скорее... Легкомысленной, да.

Ага, отлично. Звучит здорово.
Давайте я тут номер аськи оставлю, чтобы и вы, и Сэнди могли меня найти и обсудить. А то мало ли - я сейчас напишу что-нибудь, а это будет совсем-совсем не та Блонди, которую вы себе представляли. Будет печально.
609138458
Сегодня я в ней несколько урывками (но как только окажусь у компа - отвечу), а завтра должна быть уже побольше.
Ой, да, и если бы вы мне свои анкеты на почитать скинули - было бы очень здорово.

0

62

Ebony написал(а):

Которые к Сэнди:
- Заявка ажно до НГ была. Еще актуально вообще?
- В заявке прописаны некоторые моменты, насколько они принципиальны? Речь о следующем:
1) Толерантность к мату - обязательно ли персонажу материться или можно как-то обойтись тем, что меня искренне не колышет, когда матерятся соигроки?
2) Влюбленность в Троя Вагнера принципиальна?
3) "местами та еще шлюха" - это принципиально? История отношений со всеми парнями меня совершенно не смущает, тем паче, что закончилась дружбой, а вот шлюховатое поведение сыграть мне будет трудновато.

Хей, Сэнди на проводе)
Раз на вопросы один и три уже ответил Джинджер Патрик, то я скажу про второй: нет, этот момент тоже не принципиален)) Единственное - скажите, а скайпа у вас нет? Я могу раскопать свою аську, это не вопрос, просто в скайпе я, во-первых, чаще бываю и, во-вторых, там можно было бы сделать прямо конференцию на троих, было бы удобнее)
Анкеты почитать скинем, конечно же))

0

63

У нас есть все!) Кроме мозгов и совести) Скайп точно есть.
anastassia-kiara

0

64

Ebony, отлично вообще! *очень официальным тоном* Вы нам подходите XD
Я тогда сейчас с делами подразгребусь и стукнусь)

0

65

что я ни кому не нужна?  :(

0

66

найди меня, жаль, что вам не приглянулась заявка) Могу предложить только зарегистрировать персонажа и искать соигроков непосредственно на месте + оформить заявку на пару в нужных, например)

0

67

o1. Я бы хотел сыграть...
I'm only human хд вымирающий вид: человек обыкновенный. Школьница или молодая студентка. Внешность: Даниэль Кэмпбелл (не знаю, мне она нравится и очень вдохновляет последний год с лишним), но согласна на компромисс, если предложите что-то стоящее.
Биография пока мне неведома, но есть два характера, написанных в свое время для других персонажей.

1

У нее всегда были сложности с самоопределением, когда кто-то вдруг пытался узнать, какой она видит себя. Она не знает точно, как охарактеризовать себя, свято веря в то, что не сможет полноценно дать ответ на этот вопрос. Все, что у нее есть - слова многочисленной родни, шутки друзей и отзывы людей, с которыми приходилось работать, и это, поверьте уж, немало. Говорят, что с разными людьми мы ведем себя по-разному... Что ж: высказывание не лишено смысла, особенно, если узнать, какой Александру видят эти люди.
Для семьи она  - ..... Ссси любое самое странное сокращение имени, которое придет в голову. Для них она всегда смеющаяся, улыбчивая и донельзя деятельная. Дома ей трудно усидеть на месте, а на частых семейных сборах именно она постоянно ходит туда-сюда, доводя приятный день до совершенства, попутно ухитряясь делать тысяча и один снимок кряду. Голубые, до пронзительной голубизны ближе к серому глаза, привычка говорить забавные тосты, умение выбрать подарки и странная нелюбовь к шоппингу для себя - почти преступление для привлекательной молодой женщины, как считают они. Они интересуются, как у нее дела, и всегда получают искренний ответ - им девушка не умеет лгать, да и не хочет пытаться. Родных девушка слушает, причем не только для того, чтобы, выслушав, сделать все по-своему. Нет. Если она спрашивает у родных совета или их мнение, то ей действительно важно то, что они скажут. В ее сердце семейные узы - важнейшее из составляющих жизни и родня - самые близкие люди на свете, которые располагают безграничным доверием и вниманием.
Для друзей она как сочетание не сочетаемого. В их глазах ее благоразумие, изредка граничащее с занудством, поразительно сочетается с умением веселиться так, что дрожат стены, и природная тактичность с умением терпеть до последнего с талантом говорить прямо такие вещи, о которых многие предпочтут смолчать. Всегда поможет, не задавая лишних вопросов. Ни единого. Нужно приехать в часа три ночи? Бормоча себе под нос что-то мало смахивающее на цензурную речь, она, тем не менее, примется собираться, спросив лишь, куда конкретно нужно подъехать. Нужны деньги? Хорошо. Предварительно девушка выразит искреннюю надежду на то, что сумма будет пущена на законное дело, но, в целом, поможет быстро и без проволочек, если будет искренне уверенна в том, что это правильно.
Все происходящее вокруг воспринимает, как само собой разумеющееся, но не лишает себя удовольствия хорошо провести время с друзьями и близкими. Она может позволить себе быть вспыльчивой, порой несносной, но при этом с легкостью сыграет в хорошее настроение, усиленно не показывая того, что творится в голове на самом деле. Люди, которые хорошо знают ее, уже давно не позволяют обмануть себя этой актерской игрой, хотя человек непосвященный, пожалуй, может повестись на эту удочку. Она всегда думает, прежде чем сказать. Чтобы вывести ее на эмоции, придется сильно постараться, и непонятно, что надо сделать для того, чтобы заставить ее впасть в ярость. Она умеет держать себя в руках, а также она очень злопамятная. Нет, вы не поняли: о ч е н ь. Внешне не показывая этого, мысленно, хочет она того, или нет, девушка помнит каждую мелочь. Эта черта собственного характера злит ее до невозможного. Ей свойственно определенное тщеславие. Точнее, ей нравится, когда окружающие способны признать тот или иной ее талант и умение, но, при этом, оказываясь в центре внимания большого скопления толпы, внутренне девушка непременно будет ловить себя на том, что чувствует себя слегка неловко.
Она замечает в себе каждый недостаток. Любое проявление неловкости, косноязычия. Зачем? Самой неясно, но неизбежно. Наверное, суть характера этой особы заключается в том, что она прекрасно знает, что есть правильно. Она знает, как нужно вести себя, она отлично воспитанна и, обычно, не позволяет себе никакой грубости. Она знает, что и как делать, прекрасно осведомлена о том, сколько ей нужно выпить, чтобы дойти до порога легкой неадекватности и о том, каковы последствия того или иного деяния. Она знает, но не всегда  ж е л а е т следовать этому самому знанию. Воспитание в меру строгих успешных адвокатов вступает в потасовку с природной живостью и жаждой деятельности, не то чтобы проигрывая... Скорее идя на постоянный компромисс, в ходе которого выигрывают все. У нее талант повышать настроение и возвращать человека из самой затяжной депрессии путем регулярного вмешательства в его игру в страдание и выталкивания несчастного на улицу. Она убеждена, что лекарством от любой невзгоды является вечер танцев, долгая прогулка по красивым местам, плавание и пробежка.
Отлично готовит, любит читать [излюбленные детективы и триллеры, немного классики и любая книга, описание которой сумело заворожить]. Знает французский и отлично танцует. Обладательница отличной памяти на лица и вскользь брошенные фразы. Идеальное чувство цвета и незаурядные организаторские способности.
Боится смерти себя и кого-либо из близких, одиночества и высоты

2

Милая Джульетта - правильная  девочка.
Если думать, то, в первую очередь, о других, иногда Наступая на горло собственной песне. Без жертвенного "буду для всех святой, смотрите же на меня!", но спокойно и, как ни в чем ни бывало, упрямо помогает тем, кто младше, справиться с трудностями учебы, первая в списке на "кому бы выплакаться в жилетку". Хранит секреты надежнее любого банка Швейцарии с привычной улыбкой поглаживая по плечу и без слов понятно - не выдаст. Выдаст всем по жилетке для слез, а самой, как обычно, не достанется. Ну и ладно: ей хватит носового платка раз в год.
У Джульетты добрая_злая память. Помнит добро, но помнит и зло. И рада бы забыть второе, но никак: даже внешне простив, внутренне все равно настороже, ведь что помешает сделать больно снова?
У Джульетты глаз-алмаз на красивые вещи, цвета и людей. Интуитивно чувствует, стоит ли доверять, покупать и сочетать - полезное свойство. Джульетта ненавидит сокращать свое имя. Либо Джульетта, либо ничего, потому и терпит "Джулс, Джули, Летти" не молча и крайне недолго.
Джульетта обожает плавать, гулять по улицам, читать все, что попадается под руку, готовить, танцевать, возиться с собственными волосами и просыпаться с утра пораньше, даже если может поспать подольше. Игра на фортепиано вне зоны обожания и любви - это - ее жизнь. Она сама, если угодно. Настоящая кофеманка - ассортимент Старбакса всегда воспринимает с восторгом и вряд ли сумела бы продержаться во всегда приподнятое настроении без дозы кофеина. Джульетта водит машину только несколько месяцев и строго по правилам: иногда ей кажется, что это немного озадачивает ее отца. Действительно: по логике, она должна сходить с ума за рулем.
Джульетта больше молчит, чем говорит - она умеет слушать, но совершенно не умеет действительно раскрывать душу. А ей и не надо: общеизвестный факт - люди просто ОБОЖАЮТ говорить о себе. Джульетта любит улыбаться и ей это идет. Широкая, искренняя улыбка и приятный, почти детский голос располагают к себе не хуже миниатюрной фигурки с голубыми глазами. Ее раздражает беспорядок и шум, а от игры мимо нот так и тянет зажать уши ладонями. Джульетта правда не выносит незаконченных дел и ее тошнит от любовных романов и мелодрам. Ей подавай сюжет и действие, и еще ей кажется, что если еще хоть одна душа спросит у нее, где прячется ее Ромео - прольется кровь.
Джульетте до одури скучно. Все идет так хорошо, что кажется нереальным. Взбалмошная итальянская кровь в ней твердит, что жизни в стиле Плезантвилль не бывает на свете. Этой самой крови хочется действий и эмоций, но сама Джульетта молча опускает пальцы на ставшие родными клавиши инструмента и вновь играет, закрыв глаза.
У Джульетты острый язычок и привычка судить по первому впечатлению. Привычка держать все под контролем и иметь план "Б", "В"... Ну, алфавит все знают.
Джульетту почему-то жутко бесят, когда ее называют милой.

Пойду подругой, соседкой по комнате, сестрой, дочерью или возлюбленной (хотя, с последним мне везет с переменным успехом).

о2. Я никогда не стал бы играть...
Не хочу идти врагом, не собираюсь быть NPS, обреченным на скорую гибель
о3. Связь со мной / дополнительные комментарии
Возраст 18+, ролевик со стажем около семи лет. Посещаемость: каждый день, если найду стоящую роль. Посты от 3000 символов, ошибок в каждом слове не делаю.

0

68

Naya, здравствуйте) Оно, конечно, не совсем то, но может вас заинтересует заявку Эндрю? Вот здесь. Возможно, по внешности можно будет договориться) ну я надеюсь хд

0

69

Очень надеюсь, что заявка приглянется кому-нибудь

o1. Я бы хотел сыграть...
Мужчина, около 30, охотник, было бы идеально, если принадлежал к одной из грозных фамилий охотников.
Мне хотелось бы отыграть нетипичную связку между представителем охотников и ведьм (пол значения не имеет). Я хотел бы сыграть сюжет, в котором волей или неволей, стечением обстоятельств, опытный охотник во время охоты на ведьму\ведьмака подставляется и проигрывает совершенно случайно из-за собственного глупого недочета\горячности. Он тяжело ранен (ведьма\ведьмак вероятно тоже) и в его противнике на какую-то секунду побеждает желание сбежать, спастись, элементарно выжить, убив охотника, но ... он не может. Быть может глупость, а может сострадание толкают ведьму\ведьмака скрыть последствия своего деяния - укрыть охотника, дабы спрятать след своей магии.
Суть игры - сам экшен с самого начала, а затем взаимодействие ведьмака\ведьмы с охотником, который не сможет выжить без помощи. Стокгольмский синдром? Да, чуточку. Хочу пренебрежение, отвращение, стыд и страх, что в какой-то момент кто-то из них убьет второго. Хочу, чтобы оба стали зависимыми друг от друга в этот момент. Мое воображение рисует в голове идеальную картину лачуги, где будет выхаживать охотника, их ненависть и боль, невозможность разрешить иначе. И четкое осознание желания убить друг друга. Возможно, будут попытки - оговорим с соигроком.

о2. Я никогда не стал бы играть...
Я не очень люблю флафф, я играю ради эмоций, ради ощущения надрыва. Если дадите это во флаффе - я весь ваш.

о3. Связь со мной / дополнительные комментарии
Стаж около 7 лет, с перерывами. Возраст 20+, I'm gettin to old for this shit :crazyfun:
Не курица-несушка, играю размеренно с тактом, посты пишу по настроению, не брезгую "полотенцами", потенциальному партнеру могу предоставить последний.

0

70

Salem Saberhagen, у вас такая здоровская идея, простите, что с опозданием небольшим пишу, мы думали, кому могли бы предложить вашу заявку) я написала нашей Шэрон, может быть, с ней получится отыграть описанную вами историю)

0

71

Marceline, ничего страшного.

Я прекрасно понимаю, что не все захотят играть в подобном режиме. Если заявка не найдет своего адресата, то я поищу что-нибудь другое. Спасибо за ваше внимание к моему вопросу.)

0

72

Salem Saberhagen, доброго дня. В общем и целом я совсем не против провернуть такую сцену для своего персонажа, по крайней мере, ненависть и презрение Шерон способна вам предоставить со всеми полагающимися вкусняшками и ништяками...добавляйтесь в аську, обсудим все более подробно.)
620256711

+1

73

Отредактировано Arsonist (2015-07-08 12:48:51)

0

74

http://33.media.tumblr.com/9dfdf0bb8dcad9ecc1427e01a8025316/tumblr_ngqk9kX6Ur1u61e37o1_400.gif

sarah gadon
o1. Я бы хотел сыграть...
хотелось бы отыграть ведьму воды, родившуюся в семье обычных людей, незнающих, что такое магия.
одиночка, познавшей свою силу самостоятельно. она без ума от животных, поэтому ее профессия связана напрямую с ними - она ветеринар.

читала, что в игре существует лечебница, в которой ведьм решают сил. я предположила, что моя героиня могла бы быть замечена в использовании магии кем-то, например, сотрудником или одним из клиентов, который и сдал ее в клинику, опасаясь за безопасность окружающих. таким образом, героиня попадает в руки к врачам. дальше у меня несколько вариантов, ее лишают сил, она сбегает (сама ли или ей кто-то помог?


вы можете быть тем, кто ее засадил в больницу или наоборот вызволил. а может быть вы ее возлюбленный или близкая подруга, которая обнаружила пропажу девушки.
о2. Я никогда не стал бы играть...
я открыта для любых предложений, даже, если персонаж будет ранен или убит.
о3. Связь со мной / дополнительные комментарии
могу сказать о себе, что пишу посты неторопливо, но качественно. не могу штамповать их, как конвейер. размер постов от 3000 символов.

буду ждать и надеяться, может кто-нибудь откликнется на мой зов. *улыбка*

0

75

rococo
добра ))
Водные должны держаться вместе, так что я с удовольствием бы с Вами как-нибудь персонажа связал )
мы могли бы, например, как-то познакомиться вне мира магии и долгое время не подозревать о силах друг друга (друзья пытались устроить нам свидание, но мы поняли, что это самый невозможный и ужасный союз в мире? х) )
Могу предложить дружеское плечо, так сказать, ибо дама сердца у меня уже имеется. Анкету вашу пока нет возможности прочитать, но жажду обзавестись друзьями-компанией и походами в Центральную Кофейню, в которой можно было бы пить кофе из дурацких огромных чашек))

0

76

o1. Я бы хотел сыграть...
Ведьму, лет 40 примерно Мне бы хотелось отыграть сильную, амбициозную личность, авантюристку, которая будет самоуверенной, иногда наглой, с черным юмором.  Хочется этакую кокетку, которая не постесняется применить женские уловки, но при этом умеет быть верной и преданной. При этом в силу опыта женщина умеет быть и жестокой и безжалостной.
о2. Я никогда не стал бы играть...
Юнных фей, бунтарок и т.д., никакие подростковые катарсисы, мстящие за родных детки меня не интересуют. Также в топку лучше подружки которые лихо пойдут кататься по барам - надоело.
о3. Связь со мной / дополнительные комментарии
Пишу 1 пост в 3-4 дня, иногда чаще. Люди добрые ищу интересную игру и нестандартные сюжеты, а главное нестандартные отношения, как + так и - лишь бы не испепеляющая любовь или лютая ненависть.

Возьмите меня, я-прелесть)) http://funkyimg.com/i/ZMYr.gif

0

77

Ой простите зайки, вошла в режим ридер и не вышла

0

78

Ёжик в тумане, приветствую х)
а вы не хотите посмотреть вот эту заявку? вас будет ждать приёмная дочь, совсем не обременяющая жизнь и связи с Верховным палачом  http://6.firepic.org/6/images/2014-09/04/18m8c89n6vp2.gif

я прям чувствую, что Тильда - ваш персонаж /еще раз перечитала заявленные перспективы/ *_*

+1

79

Ой какая прелесть! Что-же я растяпа проглядела, а можно мне поговорить с заказчиком насчет роли?

0

80

Ёжик в тумане, да, конечно)) где Вам удобнее будет пообщаться?)

0

81

0

82

Ёжик в тумане, я Вас добавил, написал, жду)

0

83

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » WELCOME TO THE UNIVERSE » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно