Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » WELCOME TO THE UNIVERSE » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 816

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Приветствуем тебя, путник, в нашем скромном мирке. Сначала позволь рассказать пару слов о нас, во-первых, рейтинг форума 18+, во-вторых, наша тематика - реал-лайф + мистика. Главное место действия - современный Нью-Йорк, в котором обитают ведьмы и охотники, и именно за их противостоянием мы и будем наблюдать.
В этой теме администраторы с радостью ответят на любой возникший вопрос, помогут с подбором роли или внешности. Внешности и персонажей мы придерживаем на три дня (до 23:59 указанной даты), если необходимо продлить бронь, то не стесняйтесь об этом сказать.

АМС

http://firepic.org/images/2015-02/18/q6s1fl1hslek.gif

Марселин

мужественный пандоадмин к вашим услугам. радость, счастье и опора вишеса.
общение через ЛС или гостевую, icq по требованию, не кусается, любит, когда чешут за ушками

Азазель

соблазнительный барибал-гризли-админ к вашим услугам. общение через лс или гостевую, скайп по требованию. порой кусается (но не переживайте, вам понравится), любит, когда угощают йогуртом

http://funkyimg.com/i/ZpVB.gif

http://funkyimg.com/i/ZpW8.gif

Элайза
модератор-солнышко, главный активист флуда. охотница в матроске - борец за добро, справедливость и хорошее настроение. Иногда дерется во имя Юпитера

Кассандра
суровый модератор, железная леди всея вишеса, раздаёт пинки и нежные пенделя, даже верховные её побаиваются

http://funkyimg.com/i/ZpW9.gif

НАВИГАЦИЯ

АКЦИИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

СОЗДАНИЕ НОВЫХ ВЕДЬМОВСКИХ КОВЕНОВ И РЕГИСТРАЦИЯ ВЕДЬМ ВОЗДУХА ВРЕМЕННО ЗАПРЕЩЕНЫ
не забывайте, что воздух — самая редкая стихия, а количество ведьм на Нью-Йорк у нас и так выше нормы, наполняйте существующие ковены, братья и сестры, в сплочённости ваша сила

бессрочно

внешности: James McAvoy, Evan Peters, Luke Newberry, Ian Somerhalder, Bill Skarsgård, Elizabeth Olsen, Eddie Redmayne, Felicia Day, Colin O'donoghue, Cameron Monaghan, Charlize Theron, Daniel Gillies, Karen Gillan
персонажи: Дьявол
имена: Стив, Джеймс

до 21.11

персонажи: SHARON WILSON за СС
внешности: 

+1

61

Большое спасибо за ответы! D
ICQ 654309423
Буду ждать Калеба. Вообще интересный вопрос, хотелось бы быть именно в клане Хитклифф, но не имею понятия каким приходиться родственникам остальным в заданном возрастном диапозоне)

0

62

Добра вам, прекрасные! Не придержите ли Дэниела Шармана на пару-тройку дней? : D

0

63

Культ им. Стива, заворачиваем шарман Шармана до 30 августа  http://5.firepic.org/5/images/2014-06/11/gfofsia4rao4.gif

0

64

Andrew Orwell с внешностью Cillian Murphy, являющийся главой клана Оруэлл вроде свободен, так что заверните, беру с:

0

65

дракоша
с удовольствием держим, пока до 31го, но если успевать не будешь - продлим)

0

66

Здравствуйте! У вас замечательная игра, это во-первых :з
Мы с партнершей хотели бы к вам присоединиться, но у нас есть несколько вопросов, это во-вторых.

Допустимы ли слэш и инцест? Разрешено ли использование нецензурной лексики в игре?
Не могли бы вы подробнее рассказать о сделках с Дьяволом? У вас имеется по крайней мере два персонажа, заключивших сделку, но в матчасти я не нашел никаких упоминаний об этом ритуале. Возможно, я просто недостаточно внимательно читал, в таком случае ткните меня, куда нужно)
Не смутит ли вас использование, скажем так, нетипичной внешности для персонажа-охотника? У меня имеется персонаж, которого я очень люблю и которого хотел бы привести к вам, но лицом его был выбран Билл Каулитц. Мне бы не хотелось его менять и хотелось бы быть уверенным, что при приеме я не столкнусь с недопониманиями никаких макияжа и ирокезов, мой герой просто по-женски миловидный молодой человек =)

Собственно, пока все. Заранее спасибо за ответы)

0

67

карасик
доброго времени суток, спасибо за комплименты)
присоединиться - это вообще здорово, сейчас постараюсь ответить на ваши вопросы)

карасик написал(а):

Допустимы ли слэш и инцест? Разрешено ли использование нецензурной лексики в игре?

как видно из наших правил, у нас установлен максимально возможный рейтинг по возрастной классификации информационной продукции в россии, так что у нас можно всё и даже больше, но насилие, как сексуальное, так и нет, только с согласия соигрока, разумеется)

карасик написал(а):

Не могли бы вы подробнее рассказать о сделках с Дьяволом? У вас имеется по крайней мере два персонажа, заключивших сделку, но в матчасти я не нашел никаких упоминаний об этом ритуале. Возможно, я просто недостаточно внимательно читал, в таком случае ткните меня, куда нужно)

вы правы, мы пока не расписали этот момент достаточно подробно, но я как раз с утра собирался, спасибо, что напомнили)
да, действительно у нас уже есть несколько персонажей, заключивших сделку, не лезу в сферу ведьм, но насколько я знаю, существует ритуал вызова Дьявола, но он может как прийти, так и не прийти, а также он может посетить вас совершенно случайно по собственной прихоти, это же Дьявол)
если вы хотите прописать себе с ним сделку, то желательно все детали заранее обсудить с администрацией, здесь, в лс или по любому удобному для вас виду вязи)

карасик написал(а):

Не смутит ли вас использование, скажем так, нетипичной внешности для персонажа-охотника? У меня имеется персонаж, которого я очень люблю и которого хотел бы привести к вам, но лицом его был выбран Билл Каулитц. Мне бы не хотелось его менять и хотелось бы быть уверенным, что при приеме я не столкнусь с недопониманиями никаких макияжа и ирокезов, мой герой просто по-женски миловидный молодой человек =)

поверьте, охотники не обладают генами, которые всех и сразу делают огромными накаченными мужиками)
так что никаких ограничений для внешности, ваш персонаж, вам и играть, кто мы такие, чтобы указывать?)

0

68

Caleb Heathcliff, еще раз спасибо за ответы.
Нет, сделку я прописывать себе не собирался, но заинтересован в ней в будущем. Подожду, пока появится информация, а потом буду задавать вопросы)

В таком случае придержите нам, пожалуйста, Фиби Тонкин и Билла Каулитца на максимальный срок (и, если можно, имена - Кэтрин и Александр); мы постараемся прийти в ближайшее же время :surprise:

0

69

карасик
не за что)
хорошо, постараемся в ближайшем будущем добавить вопрос про сделки и Дьявола в матчасть)
за вами на три дня, если понадобится больше времени, то пишите, продлим)
ждём вас с нетерпением ._.

0

70

Еще один вопрос. Возможен ли такой поворот событий: охотник-одиночка, по каким-либо причинам ушедший из клана, берется обучать своему делу человека со стороны?
Я должен был спросить об этом раньше, но да http://5.firepic.org/5/images/2014-06/11/6ymkuk85ixkc.gif

0

71

Alexander Tarth
да, вполне возможен, всё в порядке)

0

72

Caleb Heathcliff
отлично, спасибо)

0

73

Доброго!) можно придержать за мной Винсента Эджкомба?

0

74

придержите, будьте добры, внешность Andrew Scott
и имя-фамилию никому не отдавайте, а то вдруг..

0

75

Vincent
Здравствуйте, за Вами до 2 сентября.) С нетерпением Вас ждем )

Victor Hagen написал(а):

придержите, будьте добры, внешность Andrew Scott

доброго дня ) Эндрю за Вами до 2 сентября включительно)

Victor Hagen написал(а):

и имя-фамилию никому не отдавайте, а то вдруг..

Скажите, а имя для вас принципиально?) А то у нас по акции один Виктор уже проходит.

0

76

Isaac Gallagher написал(а):

Скажите, а имя для вас принципиально?) А то у нас по акции один Виктор уже проходит.

ох.. вообще - да, хотелось бы оставить.. но если никак нельзя, буду думать, на что подходящее сменить

0

77

Victor Hagen
В данный момент никого больше из АМС нет, так что консилиум провести не могу, но пока за Вами всё держу, если что, я думаю, мы потом сможем договориться ))

0

78

Isaac Gallagher
2 августа? Оо

0

79

Vincent
сентября, конечно, сентября х)) спасибо )))

0

80

Isaac Gallagher
а, хм.. в прочем, все само уже решилось. смените имя на Vidar Borgen
заранее спасибо)

0

81

Vidar Borgen
вот и славно )) ждём Вас )

0

82

вопрос на миллион.. нужные персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты или нет?)

0

83

Vidar Borgen
На данный момент по велению моего правого уха - по согласованию с заказчиком ))

0

84

Доброго времени. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы, касаемо биографии моего персонажа. Кого я могу помучить вопросами?)

0

85

Katherine Collins
зависит от того, кем вы собираетесь играть - ведьмой или охотником)
но, как я понимаю, охотник? тогда меня, можно в лс, можно в аську, могу я к вам добавиться, если оставите связь)

0

86

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

87

Доброго дня!
Администрация, у Вас тема для рекламы закончилась)

0

88

PR
доброго)
спасибо, что сказали, создал)

0

89

Вечер добрый.
Irene Solberg из Полуночного Света придержите, будьте добры. И Elizabeth Olsen к ней.

0

90

Irene A. Solberg
Здравствуйте ) Держим за Вами до 05.09.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Vicious Circle: Witches vs. Hunters » WELCOME TO THE UNIVERSE » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно